Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь1 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом с кухней-столовой.
Сдам дом на участке 6 соток.
Так же на участке есть баня, с комнатой отдыха.
В доме две двуспальные кровати, и один раскладной диван. Кухонный гарнитур, необходимая посуда, холодильник, плита, кондиционер, стиральная машинка.
Санузел в доме, горячая вода есть.
Дом сдается максимум на 6 человек взрослые. Можно с детьми, без животных!
Цена
В будние дни от 6000 в сутки.
Выходные и праздничные дни от 8000 в сутки.
Баня 2000р в сутки ( с учетом полотенец банных принадлежностей, веники оплачиваются отдельно 500р/ШТ).
Уголь для мангала 500р/мешок.
Во время заселения арендатор оплачивает депозит за ключи и имущество в размере
5000р, который возвращается по окончании проживания.
Так как дом находится в жилом поселке, запрещается шуметь, слушать громкую музыку на улице С 13 до 15 часов, а так же после 19 часов. В случае неисполнения требований договор аренды расторгается в одностороннем порядке, без возврата суммы депозита.
Заселение постояльцев с 14:00, выселение до 12.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СНТ Толстопальцево-4 территория, 216с1
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия Пичина
март 2025
Юлия Пичина
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Мария
июль 2024
Мария
июль 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Отличный закрытый поселок, в конце улицы новая детская площадка. Удобно добираться и на машине, и на электричке. В пешей доступности красивый парк "Ручеёк", спорткомплекс. Вокруг тишина, никаких лающих собак, гусей, музыки. Прекрасный двор с парковкой, на участке вкуснейшие яблони, на них шикарный вид из огромных витринных дверей гостиной. Свежий новый дом, баня на участке. В доме кристальная чистота (все окна в том числе)- это для меня было основополагающим в выборе, высокие потолки. Все в доме работает, есть кондиционер, робот пылесос, большая душевая кабина (вода уходит превосходно). Белье привозили свежее, выглаженное, красивое каждую неделю. Подушки, одеяла, наматрасники, покрывала новые и чистые. Вживую дом выглядит лучше, чем на фото. Есть вся посуда, она тоже новая, приятная. Холодильник старый, но работал без нареканий. Все, что в доме находится, все рабочее, удобное, видно, что хозяева стараются. Надеюсь, что со временем доведут все до супер уровня, и дом будет приносить хороший доход. Алеся и Андрей супер адекватные, клиентоориентированые, открытые, нам было приятно и просто общаться, и решать какие-то проблемы.
Недостатки:
Много чего в доме не хватало нам для комфортного длительного проживания. Нет духовки, микроволновки, посудомоечной машины, удобного обеденного стола (мебель для террасы стоит), вайфая, телевизора. Опасная лестница, точнее она типичная дачная. Мы привезли с собой: микроволновку, кофеварку, вентилятор, разделочную доску (не нашли), корзину для белья, мусорное ведро в ванную, купили подвесные полочки для одежды, крючки в ванную для полотенец, приклеили шторы блэкаут на окна, чтоб можно было спать. Живя длительный срок нам все очень было нужно. Отсутствие этого мы видели заранее на фото, поэтому сюрпризов не было, все с собой сразу взяли. 2 раза отключали свет на длительное время, когда предупредили в первый раз, то мы уехали домой, второй раз не предупредили и это было мукой, т.к. в доме все на электричестве: вода, плита и т.д.
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Всё понравилось - расположение, дом новый, чистый и уютный. Хозяева - приятные люди, встретили, все показали. Недалеко есть магазины, также можно заказывать доставку еды. Банька тоже хороша). В общем, нам было комфортно и приятно здесь находиться, хорошо отдохнули, думаю будем приезжать еще.
Алеся, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова, будем стараться сделать дом еще лучше и комфортнее, непременно ждём вас снова
Анастасия
июль 2024
Анастасия
июль 2024
19 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3