Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
450 человек добавили его в Избранное
250 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 4 двуспальных кровати
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Предлагаем вашему вниманию совершенно новый уютный дом площадью 250м2 находящий в закрытом коттеджном посёлке недалёко от лесной зоны.
В коттедже для вашего отдыха есть всё необходимое. На первом этаже расположен банкетный зал общей площадью 60м2, вмещающий в себя на банкет до 25 чел., гардеробная и с/у. Также на первом этаже располагается отгороженная кухня, оборудованная всей необходимой посудой и техникой (включая посудомоечную машину) для приготовления вкусной и здоровой пищи. В вашем распоряжении 2 варочные панели, 2 духовки, холодильник, а также 3 раскладных дивана. На втором этаже расположены 5 светлых спальных комнат по 12 м2 с двуспальными кроватями, в одной из комнат также имеется односпальная кровать. В холле стоят 2 раскладных дивана и русский бильярд 10 футов, 2 с/у. На втором этаже имеется проход в сауну на 10 чел и комнатой отдыха до 20 чел. Парилка и комната отдыха отделаны деревом.
На прилегающей территории дома есть зона барбекю. В пешей доступности лесная зона, в которой вы можете насладиться красотами русской природы. Магазины и прочая инфраструктура расположены в 5 минутах езды на машине. Желаем вам приятного отдыха!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Рябиновая улица, 64
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
март 2025
Вячеслав
март 2025
29 марта 2025
Недостатки:
Администратор через дверь на протяжении всего отдыха. Дом посреди улицы, без забора. Первое, что я увидел при заселении, что этот дом, бывшее здание какой-то общей бани! Дом находится посреди улицы, не на закрытой территории, никакого забора. И! Через дверь от вас на протяжении всего отдыха будет администратор! Качество дома очень среднее! Вся мебель в печальном состоянии. Дом к нашему приезду не был готов, все было грязное, пакеты с мусором на улице. Мангальная зона метр на метр, с убитыми и сальными шампурами, которые пришлось самостоятельно отмывать. Чтобы пойти в баню, нужно просить администратора позвать кого-то, кто включит эту сауну (до 19 вечера), если захотите пойти потом - увы! Не хотелось писать всю правду, тк не люблю оставлять неприятные отзывы! Но! По случайности прожгли диван, который и так уже просил, чтобы его выкинули, углем от кальяна. На что предложил хозяйке несколько вариантов решения: перетяжка или привезу новый. Хозяйка игнорирует сообщения, не идет на контакт. Про депозит в (15000р), конечно же, молчит и не делает перерасчет. Это очень расстраивает!
Илья
март 2025
Илья
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Виктория
март 2025
Виктория
март 2025
12 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Дарья
март 2025
Дарья
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Очень хорошее место для проведения мероприятий,а также просто отдыха,всё чисто,ухоженно и удобно в использовании,советуем))
Валерия
февраль 2025
Валерия
февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно