В каждом номере невероятно уютно. Интерьер создан специально для того, чтобы Вы могли расслабиться и отдохнуть с максимальным комфортом.
Устали от городской суеты? Вряд ли во всем Подмосковье найдется лучшее место для отдыха, чем «Садко».
Но это еще не все! Мы работаем и с корпоративными клиентами. Планируете вывезти сотрудников на природу или провести конференцию? Или Вам необходимо разместить где-то своих гостей или партнеров? Мы с удовольствием сделаем это для Вас!
Комплекс «Садко» находится в г. Лосино-Петровский, что всего в 23 км от Москвы по Горьковскому шоссе.
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сергей
декабрь 2023
Сергей
декабрь 2023
16 декабря 2023
Достоинства:
В номере тепло. При гостинице есть мини-парковка. Снег на территории чистят. Персонал общительный, дружелюбный.
Недостатки:
На полу катышки, за спинкой кровати много пыли, вешалки для полотенец в ванной скользкие, тапочки не выдают. Прикроватные розетки расположены очень высоко. Шумоизоляция вообще никакая. Ценник на проживание немного завышен.
Фатима
май 2023
Фатима
май 2023
8 мая 2023
Достоинства:
Отличная гостиница, вежливый персонал ,чисто и уютно!!!Рекомендую!