Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
440 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 3 двуспальных кровати, 4 двуспальных диванов-кроватей, 3 кресел-кроватей
Заезд
после 17:00
Отъезд
до 14:00
Курение запрещено
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Коттедж расположен по Горьковскому или Щелковскому шоссе в 21 км от МКАД в коттеджном поселке Орловка. Для вашего комфортного отдыха на участке имеется травяная площадка для мини-футбола и волейбола.
На площадке расположен детский надувной батут, 5-6 детей одновременно попрыгают на нем в свое удовольствие.
Также на площадке стоит деревянный щит для метания ножей, качели, рядом мангальная зона с большим столом (18 человек), холодильником, музцентром. Отдельный круглый стол-гриль.
Участок имеет необыкновенный ландшафтный дизайн, посередине горка с цветами и растениями. Находится рядом с сосновым лесом, в 400 м от большого карьера, где летом купаются, а зимой катаются с горки. В 15 минутах ходьбы пейнтбольный клуб «Сова». Адреналина хватит на долгие дни, можно с детьми там поиграть также в лазертаг.
В 10 минутах езды г. Лосино-Петровский и поселок Свердловский. Где магазины, рынки, кафе и рестораны, пиццерии, кафе-суши. Доставка еды круглосуточно.
Коттедж имеет 3 этажа и большое подвальное помещение. Площадь дома 440 кв. м.
В коттедже имеется все для комфортного отдыха и развлечения. На цокольном этаже расположена зона отдыха с камином и большим столом в рыцарском зале. Малый бильярд. Рядом спортивный зал. С настольным теннисом, боксерский мешок, беговая дорожка, эллипсовидный тренажер, набор различных гантелей.
1 этаж — кухня-гостиная, оснащенная современной техникой, имеется все необходимое, кухонные принадлежности, духовка, микроволновка, эл. чайник, кофеварка, посудомоечная машина, столовая посуда, посуда для готовки. Зал 30 кв. м. Также на 1 этаже имеется комната-спальня, санузел.
2 этаж — 3 спальни, санузел.
3 этаж — 1 спальня, с массажным креслом для ног и спины и детскими качелями (гамак).
Отдельное строение: баня с теплым бассейном (27-29 градусов вода), в нем, кроме бассейна, обливное ведро и душ, санузел. Телевизор, настольные игры, проигрыватель.
Все это в стоимость включено.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Орловка деревня, Пушкина улица, 16
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
август 2025
Любовь
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Дом хороший, приветливый хозяин, пошел на уступки в виде раннего заезда. Удобное и тихое расположение. Рядом с домом шикарный карьер. Внутри дома просторно, есть все удобства. Бассейн нормальный по размеру, но очень сильно пахло хлоркой, долго там не поплаваешь, баню долго разогревали.
Елизавета
июль 2025
Елизавета
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Отдых очень понравился, недалеко от Москвы, большой чистый дом с бильярдом и пинг понгом, просторной гостиной и кухней и большим колвом спальных мест. Хорошие баня, бассейн и веранда на улице, где мы провели бОльшую часть времени. Очень приветливый и приятный хозяин! Очень рекомендую
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Вы очень классные ребята, удачи вам во всём! Жду вас ещё не раз!!!!