Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь14 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия в Новом доме в центре города
Спальных мест - 3
Документы - предоставляем. Договор/чек с куар кодом
Ремонт квартиры создавался с учетом нравится мне- понравится и нашим гостям. Цвет обоев спокойный, небольшой гарнитур под ТВ и шкаф для вещей расположили напротив кровати, для удобного просмотра телепередач.
Кровать с ортопедическим матрасом позволит выспаться и снять напряжение со спины, она для настоящих ценителей отдыха. Имеется диван под одно спальное место. Шторы подобраны в цветовой гамме к кровати - изумруд, шторы блэк-аут.
В корридоре вместительный шкаф с зеркалом во весь рост, важно людям которые много фотографируются и часто любуются собой. Ночник создаст романтическую атмосферу.
На кухонной зоне найдете всю необходимую кухонную утварь, а также бокалы для шампанского, сока и стопки. Ванная - душ с удобным хромированным смесителем. В корридоре найдете тапочки (многоразовые) для курящих, можно воспользоваться и выйти в них в корридор, в места для курения.
Квартира создана с любовью и ждет приятных гостей. Скорее жмите кнопку бронировать, вносите предоплату и она будет за вами!
До встречи в уютных апартаментах AlexHome!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пушкина улица, 8
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пётр
10,0июнь 2026
Пётр
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Большая квартира, остановиться на несколько дней самое то. Шикарный вид. Удобная кровать.
АлексХоум, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Нематжон
10,0апрель 2026
Нематжон
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
АлексХоум, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Олеся
10,0апрель 2026
Олеся
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
АлексХоум, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ксения
6,7декабрь 2025
Ксения
6,7декабрь 2025
17 декабря 2025
Достоинства:
Тепло, не шумно. Вид из окна мне очень понравился, но это на любителя.
Недостатки:
Пол грязнючий, пришлось вымыть. Шторка в ванной — фу-фу. Конструкция для шторы — как бы не сломать. Бельё хорошее, хэбэшное, потому что сама сбегала купила на Петровский бульвар.
Юрий
10,0ноябрь 2025
Юрий
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Доброе время суток.Квартира хорошая.Чистенько,культурнень.Для проживания все есть.Особая оценку поставлю за кровать.Большая и очень удобная.Большой балкон.При хорошей погоде можно там посидеть отдохнуть.Единственный минус,это душевая кабина.Как тот не очень.А так твердая четверка.
АлексХоум, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!