Отель «Лада Hotel» расположен в красивом, экологически чистом районе Подмосковья, на берегу Истринского водохранилища, всего в 45 км езды от Москвы. Смешанный лес и огромный водоем, делает воздух невероятно чистым, а уютные коттеджи, атмосферу домашней.
Это не совсем обычное место - отель стилизован под дачный поселок.
Устали от мегаполиса и суеты на работе? Хочется забыть все тревоги и переживания, окунуться в природу, слушать только тишину и пение птиц... Мы ждем Вас в отеле «Лада». Прогуливайтесь по ухоженной территории, любуясь розовым закатом и вдыхая чистейший воздух,
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ксения
10,0сентябрь 2026
Ксения
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Дом из бревна в окружении деревьев и рядом с водой, мечта! Очень уютно и чисто. Есть трасса, мангал, нас приняли с 3мя собаками без проблем. Очень приятное постельное белье и одеяла. Посуда вся есть. Есть питьевая вода. Большая территория с выходом на пляж. И есть где погулять вне территории. Все гости приезжают спокойные, ценящие тихий отдых на природе. Мы в восторге!
Пётр
10,0сентябрь 2026
Пётр
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Ездили на выходные с семьей — отличное место в окружении сосен, со своим маленьким пляжем, отличными видами.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Чистый воздух, прекрасные виды, тишина.
Лада отель, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Илья
10,0август 2026
Илья
10,0август 2026
15 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лада отель, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Тимофей
10,0июль 2026
Тимофей
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Хорошие домики на берегу водохранилища. Приветливый персонал. Все супер! Спасибо.