Добро пожаловать в апарт-отель Royal Dream.Spa Deluxe, расположенный в живописном районе Суханово Парк! Мы предлагаем уникальное сочетание комфорта, роскоши и уединения, идеально подходящее как для отдыха, так и для деловых поездок.
Номера и удобства:
Наши стильные апартаменты оформлены с вниманием к каждой детали и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В каждом номере вы найдете:
- просторную спальню с удобной кроватью
- современную кухню с полной комплектацией
- высокоскоростной Wi-Fi
- телевизор с плоским экраном
Наш апарт-отель расположен в
…
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Роман
10,0июнь 2026
Роман
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Всё супер
Zhanna, хозяин жилья
Уважаемый Роман! Благодарим Вас за то, что выбрали наши апартаменты для проживания! Мы очень ценим Ваше доверие и искренне рады, что смогли сделать Ваш отдых комфортным. Мы всегда стараемся предусмотреть каждую деталь — чтобы нашим гостям было уютно, спокойно и по-настоящему хорошо. И для нас большая радость знать, что у нас это получается. Будем с нетерпением ждать Вас снова — всегда рады видеть Вас в наших апартаментах! С теплом,
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
всё понравилось
Zhanna, хозяин жилья
Александр, добрый день! Благодарим за высокую оценку. Приезжайте, всегда рады таким гостям!
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Чисто, что последнее время прям стало не нормой, а редкостью. Счастливая администрация, все время были на связи. Единственная просьба, вы позиционируете себя как апартаменты для романтических встреч, бокалы можно было и одинаковые сделать 😉
Zhanna, хозяин жилья
Светлана, спасибо за высокую оценку! Ваши пожелания учтем. Будем рады видеть вас снова!
Максим
10,0август 2025
Максим
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
апартаменты выглядят потрясающе, расположение хорошее, в лесу, заезд охраняется, очень лояльный хозяин был нюанс но все решили за минуту , все очень понравилось я доволен , рекомендую!
Zhanna, хозяин жилья
Максим, спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
Станислав
8,7июль 2025
Станислав
8,7июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
в ванной была куча шампуней и духов. но на кухне не было простого кофе. хотя какие то травяные чай и в избытке. в остальном - обычный номер переночевать. жить больше одной ночи в таком я бы не стал.
Zhanna, хозяин жилья
Станислав, спасибо за положительный отзыв! Если вы обратили внимание, мы вам жить в нашей квартире не предлагали. А квартира ориентирована на сдачу посуточно. А если бы вы сделали предзаказ, к вашему приезду заказали бы вам kopi luwak, да что уж там black ivory.