Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
377 человек добавили его в Избранное
84 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
База расположена в живописном месте. Сказочная природа. Вековые дубы, березы, орешник. Белочки и разные лесные птицы. Небольшой пруд для купания 10 мин. Пешком.
Дом-барн. Новый, 2023 -2025г. Постройки. Площадь 84 кв м (72 кв м + 12 кв м крытая веранда). Все домики с отоплением, туалет с душем, горячая вода.
Мы постарались максимально выдержать стиль дома и совместить его с комфортом и удобством для наших гостей.
Большие панорамные окна, выходящие на просторную открытую веранду с уличным столом и стульями. Прямо напротив каждого домика мангал с шампурами, решеткой для гриля и прочими принадлежностями для приготовления на огне. Вам только необходимо привезти лишь угли и розжиг.
Дом может максимально принять 8 человек. Комфортное размещение - 6 человека. Есть 3 изолированные спальни и большая гостиная. Одна спальня с 2-х спальной кроватью, две спальни с двумя односпальными кроватями и раскладывающийся диван в гостиной.
Доплату за гостей не берем. Можно с детьми любого возраста.
В гостиной также размещен кухонный уголок с небольшим холодильником, микроволновкой, индукционной электроплитой. Полный комплект посуды: тарелки нескольких видов, чашки с блюдечками, стопочки, бокалы, стаканы, кастрюли, сковородка, ложки, вилки и тд. Большой обеденный стол, стулья, телевизор.
Туалет с душем. Шампунь, гель для душа и пенка для рук. Постельное бельё и полотенца. Все новое.
Большая территория для прогулок, свой родник с питьевой водой.
Детская площадка с домиком и качелями.
Проведение вечеринок разрешено.
При этом обязательное соблюдение правил, принятых для мо по шуму (нельзя шуметь после 21: 00 и т. Д. ). На нашей территории могут отдыхать и другие гости. И они, соответственно, также постараются не нарушать вашу зону комфорта.
Можно взять с собой своих любимых животных (ну как же их одних оставить скучать дома). Доплату за них не берем. Обязательное условие - полностью убрать все за ними.
По всей территории базы мы разместили кормушки для лесных белочек и птичек. Они все больше привыкают к соседству с людьми, подходят ближе к домикам и за ними уже можно наблюдать, просто сидя на веранде.
Недалёко от нашей базы, около 10 мин пешком (только пешком, проехать невозможно) есть небольшой пруд с проточной водой для купания. Оборудован небольшой песчаный пляж, мостки. Он даже отмечен на яндекс картах. Наши гости купались все лето. Купались даже и в сентябре!
В нем водится рыбка. Небольшая, не для серьезной рыбалки, на любителя посидеть с удочкой. Наши гости ловили, есть даже фото улова.
Много и других водоемов, но надо уже добираться на машине.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Введенское село
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
Отличное место для проведения места на природе. Домики новые, минимум мебели, но есть все необходимое. Удобные кровати, матрасы, понравились теплые одеяла. Есть мангал, шампура, решетки. Брали еще чан.
Ореховая роща, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ореховая роща, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Валерия
10,0ноябрь 2025
Валерия
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Отдыхали компанией в 7 человек, все поместились, дом очень уютный, внутри чисто, есть все для того, чтобы хорошо провести время, красивая веранда, где можно хорошо посидеть, большой мангал и лавочка у дома, также есть чан, очень понравилось, также отличное постельное белье, дом прогревается, зимой не будет холодно, много посуды, вокруг тихо и спокойно, отличная шумоизоляция в доме, снаружи практически не слышно музыку из дома, хорошие хозяева, очень отзывчивые, сервис на высоте, если что-то нужно можно позвонить - придут помогут, однозначно советую к посещению, небольшой компанией или семьёй, нам все очень понравилось, приедем ещё)
Ореховая роща, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось, чисто, уютно, сначала было холодно на 2м этаже, дали обогреватель, но постепенно дом прогрелся и даже открыли форточки.. На выходные отлично, для более длительного проживания на кухне можно добавить дуршлаг и терку. Пока еще все новое) и мебель и сами домики. Всем рекомендуем.
Ореховая роща, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
соответствует описанию. хороший сервис все необходимое есть очень чисто и аккуратно
Ореховая роща, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!