Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
МАКСИМАЛЬНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ 4 ВЗРОСЛЫХ И ДЕТИ
Добро пожаловать в NorthVilla!
Этот дом мы создавали как для себя. Мы — семья, и нам хотелось места, где будет уютно, тепло и радостно просыпаться, отдыхать, смеяться и собираться вместе. Каждую деталь мы продумывали с любовью, чтобы в доме было легко и приятно жить. Теперь этим местом мы делимся с вами
Что ждёт вас в NorthVilla:
Тёплые полы по всему дому — можно ходить босиком даже зимой.
Парящие кровати с панорамными окнами — сон среди природы.
Умный дом — Алиса управляет светом и теплом, а вы просто отдыхаете.
Большой кинотеатр (75") и звук Harman Kardon для уютных вечеров.
Кухня со всем необходимым, красивая посуда и веранда для долгих завтраков.
Уличные качели, костровая чаша и Nintendo Switch — веселье для всей семьи.
И самое любимое — баня и купель на дровах
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Ильинские Усадьбы территория, 190
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Новый, чистый, уютный дом недалеко от Москвы, рядом с курортом Сорочаны. Ровная ухоженная территория, бесплатная мини-ферма с зубрами, ламами и оленями — видно из окна. Заселили раньше на 2 часа, что нам было очень важно, спасибо хозяевам. В доме чисто, уютно, красиво, всё необходимое в наличии. Система «умный дом» — удобно! Были с маленьким ребёнком, ему понравилось больше всех 😆. Особенно большая оранжевая лопата во дворе — ходил с ней каждый день по территории)) В доме огромный телевизор с хорошей акустикой, много настольных игр. В спальных комнатах красивые декоративные подушки и пледы, создают не только уют, но и эстетическое наслаждение. На территории есть баня и чан, можно взять за дополнительную плату. Дом комфортен для проживания компаний до 6 человек, довольно вместительный. До Сорочан — 5 минут на машине магазина/аптеки — так же. Хотим ещё приехать летом или осенью. Остались только хорошие воспоминания ☺️.
Недостатки:
Из того, что немного смутило, — неработающий полотенцесушитель в ванной, но его вроде обещали починить, и не совсем разобрались с обогревом пола: он выключался самостоятельно, и под утро было прям свежо, градусов 18 в спальне. А в остальном всё шикарно.
North Villa, хозяин жилья
Анна полотецесушитель починили ✅ Очень жалеем что не разобрались по теплому полу. Надо было нам сказать - мы бы вам все рассказали и помогли! Мы сейчас доделываем летний душ и ставим настоящую боксерскую грушу! 😊 Ждем вас еще 💪
Дмитрий
10,0февраль 2026
Дмитрий
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Отдыхали семьей с 2мя детьми. Чисто, уютно, тепло, современно, дорожки расчищены. Сделали шашлычок, попарились в баньке, покатались на лыжах - уезжали с мыслями что хочется собственный такой домик)
Катя
10,0февраль 2026
Катя
10,0февраль 2026
10 февраля 2026
Достоинства:
Отдохнули с семьей в доме. Мы и не мечтали очутиться в таком месте! Каждая комната, каждый элемент декора продуман до мелочей и соответствует фото! А запахи 😍 В доме пахнет, как в дорогих бутиках! Дом полностью управляется Алисой. Все были в восторге от «умного дома», особенно дети ) Расположение просто фантастическое! Прям из калитки попадаешь на территорию мини-зоопарка, где можно покормить (морковь / капуста, приносите с собой) прям с рук зверей: олени, яки, ламы! И всё это в минуте от дома!! Это просто фантастика! Горнолыжный курорт «Сорочаны» в 10 минутах! Хозяин дома, Никита, вам отдельное спасибо! С первой минуты и до последней всегда на связи! Всё рассказал, всё объяснил! Спасибо вам за ваш дом, из которого мы не хотели уезжать! За уют, который вы создали, у вас мы чувствовали себя как дома! Мы к вам обязательно вернемся! И всем, всем рекомендую данный дом! Приезжайте, не пожалеете 100%!
Екатерина
10,0февраль 2026
Екатерина
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Чистота, удачное расположение. В доме было все необходимое для чудесного отдыха. Просторный дом с новым ремонтом. Рядом находится ферма с различными животными, которых видно из окна домика. Ходили к ним, кормили сеном, овощами. Отдых очень понравился! Рекомендуем!
Инна
10,0январь 2026
Инна
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось, хорошее качество белья, полотенец, очень приятно! как дома! Будем рекомендовать!