Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
97 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
МАКСИМАЛЬНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ 4 ВЗРОСЛЫХ И ДЕТИ
Добро пожаловать в NorthVilla!
Этот дом мы создавали как для себя. Мы — семья, и нам хотелось места, где будет уютно, тепло и радостно просыпаться, отдыхать, смеяться и собираться вместе. Каждую деталь мы продумывали с любовью, чтобы в доме было легко и приятно жить. Теперь этим местом мы делимся с вами
Что ждёт вас в NorthVilla:
Тёплые полы по всему дому — можно ходить босиком даже зимой.
Парящие кровати с панорамными окнами — сон среди природы.
Умный дом — Алиса управляет светом и теплом, а вы просто отдыхаете.
Большой кинотеатр (75") и звук Harman Kardon для уютных вечеров.
Кухня со всем необходимым, красивая посуда и веранда для долгих завтраков.
Уличные качели, костровая чаша и Nintendo Switch — веселье для всей семьи.
И самое любимое — баня и купель на дровах
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Ильинские Усадьбы территория, 190
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Лучшие выходные с семьей! 🏡🌲 Были на выходных, эмоции зашкаливают! Домик супер, но больше всего впечатлила территория. Утром — бадминтон и теннис, днем — шашлык и батут, вечером — чан и душевные посиделки у костра. А вишенка на торте — зоопарк за забором, где мы кормили животных! 🐐🐰 Идеальное место, чтобы выдохнуть и набраться сил. Обязательно вернемся ещё!
North Villa, хозяин жилья
Екатерина <3 Спасибо за отзыв и за то что уже нас посоветовали ^^ В след раз приезжайте зимой кататься на сноуборде, горных лыжах и тюбинге! И конечно откисать в горячем чане!)
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Отличное место для семейного отдыха! Дом чистый и уютный, есть всё необходимое для комфортного проживания! Много развлечений для всех возрастов. Отдельное удовольствие - дровяная баня и чан. А за забором находится ферма с животными, куда можно прогуляться покормить животных или просто полюбоваться ими. Если хочется активности - можно направится в часовую прогулку на квадроциклах, прогуляться по окрестностям, кто любит, можно и порыбачить! И главное - сервис: заселили оперативно, все вопросы решались моментально. Все на высшем уровне! Спасибо за теплый прием!
Елизавета
10,0август 2026
Елизавета
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось. Недалеко от города. Домик чистый и уютный, есть все для комфортного проживания. Двор ухоженный, есть батут для детей, качели, боксерская груша. Баня шикарная, тепло держит очень хорошо. Ну и высший уровень-это ферма! Прямо у дома Яки, ламы, олени, телята, козочки, ослик! Ходили по 3 раза в день кормить и гладить. С детьми-идеально
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Пожалуй, лучший коттедж для отдыха (для нас, есть с чем сравнить, были больше, чем в 30): качественный неуставший ремонт, наличие всей необходимой посуды, посудомойка, мангальная зона, зона у костровой чаши, закрытая территория домика, парковка + баня и чан. Отмечу некоторые моменты, которые пренебрегают иногда в домиках, но в этом было: полки для вещей и достаточное кол-во крючков для одежды в ванной (многие про них "забывают", а это дополнительное удобство); замки в спальнях, чтобы не переживать, что дети зайдут в неподходящий момент)); хороший слив воды в душевой кабинке (некоторые владельцы домиков за этим не следят). Отмечу отдельно преимущества, которые выделяют этот домик от остальных (чтобы это было в одном месте): 1. Продуманная планировка (спальны разведены, не через стенку); 2. Расширенная система управления умным домом (не только освещение); 3. Настольный теннис; 4. Груша для битья; 5. Nintendo Switch на большом экране и с играми для двоих; 5. И, конечно, отличное месторасположение: соседство с базой отдыха, которые гостеприимны к гостям из посёлка: мини-зоопарк под окнами коттеджа (яки, ламы, олени, осёл, козы...), ресторан в минуте ходьбы, где можно выпить чашку кофе или сходить на завтрак. Отдельное спасибо владельцам домика: быстрая обратная связь и пошли на встречу в небольших вопросах)
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Прекрасное место, дом оснащен всем необходимым. Быстрое заселение, все фотографии соответствуют действительности. Обязательно вернемся еще )