Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Сдаётся уютная, тёплая однокомнатная квартира после ремонта для гостей города и командировочных сотрудников!
Есть всё необходимое для комфортного проживания (холодильник, СВЧ, чайник, телевизор, интернет, утюг, фен, посуда, постельное бельё, полотенца) от одного до четырёх человек.
Цена может меняться в зависимости от количества людей и сроков проживания. Дом находится в спокойном районе. Окна на тихий двор. Парковка перед окнами. Удобная транспортная доступность. Автобусная остановка в 2 минутах ходьбы (конечная). Рядом с домом: магазины, аптеки, кафе и т. д.
Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. При себе иметь паспорт РФ. Берём залог в размере 3000 руб. (возвращается после принятия квартиры). В квартире запрещается курить. Для увеселительных мероприятий не сдаётся. В нетрезвом виде не заселяем!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 9
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артур
10,0июнь 2026
Артур
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Это, наверное, первый раз, когда я хотел просто ещё на денёк остаться, настолько уютно. Очень тихо, никакого шума машин. Хороший свежий ремонт, с душой. Есть парковка общая, места достаточно. Неподалёку кафе «Геоцент», очень вкусно и по приемлемой цене. Всех, кто будет заселяться, прошу ценить труд хозяев, вложенный в эту квартиру, будьте чистоплотны и культурны.
Василий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Роман
10,0июнь 2026
Роман
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Отличный хозяин! Добрый, вежливый, все чисто, квартира в прекрасном состоянии
Василий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валерий
10,0июнь 2026
Валерий
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Артём
10,0май 2026
Артём
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось. Хорошая, уютная квартира
Василий, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.