Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира, дизайнерский ремонт, на 5 этаже, есть лифт, электричка 5 мин пешком, станция Коренёво, станция Малаховка — Красково, МЦД-3 на маршрутке 8–10 минут. Ходят маршрутки до Котельников.
В квартире есть балкон, санузел разделённый, стиральная машинка, гладильная доска с утюгом, холодильник, полотенца, мыло, фен, комфортная двуспальная кровать, уютный диван, на котором можно посмотреть цифровое ТВ. На кухне вся необходимая техника и ТВ.
В ЖК комплексе территория огорожена, парковка за территорией двора, во дворе детские площадки.
В шаговой доступности продуктовые магазины: на 1 этаже «Магнит», аптека, «Вайлдберриз», далее по периметру дома цветы, барбершоп, кафе, суши-вок, палатка с фруктами, а в соседних домах ЖК «Вин Лаб», «Красное&Белое», «Озон», «Вайлдберриз».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Егорьевское шоссе, 1к1
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
алексей
9,7ноябрь 2025
алексей
9,7ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Всё отлично!!! Квартира очень хорошая! Всё чисто и комфортно! Просто супер! Свежая, хорошо пахнущая постель и полотенца!
Недостатки:
Всё очень понравилось! Нет недостатков! Соответствующяя цена! Видно что человек старается и следит за жильём! Не то что некоторые!
Яна
10,0октябрь 2025
Яна
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
То место куда захочется вернуться. Красиво, тихо, спокойно. Все как на фото. Рядом все есть что нужно. Мне нужно было кофе утром - тут есть кофейня, которая работает с 7 утра) буквально в 10 минутах есть мцд. В 5 минутах ходьбы есть место для прогулок вокруг водоемов.
Алина
10,0сентябрь 2025
Алина
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
всё отлично, квартира чистая, с хорошим ремонтом. Остались довольны ,рекомендую.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
2 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
10,0апрель 2025
Евгения
10,0апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
чисто ,уютно ,рядом магазин и всё необходимое в шаговой доступности. парковка и тихий двор . очень довольны,рекомендую 👍