Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь9 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся евро-двушка в ЖК «Новокрасково» с размещением до 4-х гостей. Цена указана за проживание 2-х гостей на одной кровати (1 комплект постельного белья и полотенец). Круглосуточного заселения нет, ранний и поздний заезд обсуждается и дооплачивается отдельно.
В квартире есть удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладывающийся двухспальный диван. Комнаты изолированные, в каждой комнате дверь!
Не сдаю для проведения вечеринок и иных мероприятий, нарушающих спокойствие соседей!
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, отличное предложение для командировочных и для семей с детьми.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Егорьевское шоссе, 1к4
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
август 2025
Анатолий
август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Новокрасковский кладбищенский карьер, и само кладбище, с целью посетить могилу матери приезжали. В квартире нет тараканов и клопов, почти не долетали комары.
Недостатки:
1) В квартире было просто ужасно в плане запахов, смесь какой-то химии и дешевых дезодорантов, немного пахло прокуренной мебелью. 2) После чек-аута - сообщила, что ей некогда и у нее дела, не приехала при выезде, на звонки не отвечает 3) Для меня было еще напряжным очень низкая раковина, людям с высоким ростом будет просто тяжело умываться, хотя у меня средний рост. 4) Окружение - просто треш, при выходе на детскую площадку и во двор - везде мусор. Фото и подробности могу прислать в директ, личные сообщения. Квартира своих денег не стоит. Берегите свое здоровье, особенно семьи с детьми. Всем удачи в поисках приятного жилья и успешного заселения!
Анастасия
февраль 2025
Анастасия
февраль 2025
27 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
Вадим
июль 2024
Вадим
июль 2024
5 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия, хозяин жилья
Вадим, благодарю за позитивный отзыв, Вы оч хорошие гости !!! Таким гостям всегда рада 🤗