Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь17 из 30
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия у метро Котельники расположена по адресу: Котельники, ул. Сосновая, д. 5. Площадь квартиры составляет 26 кв. м, находится на 17 этаже, всего в 2–3 минутах пешком от станции метро «Котельники».
В студии предусмотрено комфортное размещение с удобной двуспальной кроватью, качественным постельным бельём, мягкими полотенцами, одноразовыми тапочками. Техника и коммуникации включают SMART TV для развлечений, высокоскоростной Wi-Fi, кондиционер для комфортного климата. В распоряжении гостей стиральная машина и сушилка для белья, холодильник, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, электрический чайник.
Полностью оборудованная кухня оснащена полным комплектом посуды. Для удобства предусмотрены шкаф-комод для хранения вещей, утюг с гладильной доской, фен, средства гигиены.
Условия проживания: заселение с 15:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договорённости. Доступна услуга дистанционного заселения через электронный замок 24/7. Залог составляет 2000 рублей (возвращается после выезда). При размещении с животными взимается повышенный депозит. Предоставляются отчётные документы и онлайн-чек.
Гарантируем поддержание чистоты и порядка, уютную атмосферу, полную комплектацию для комфортного проживания, панорамный вид с высокого этажа.
Преимущества нашего предложения: удобное расположение, современный ремонт, полная комплектация, дистанционное заселение, наличие кондиционера.
Готовы ответить на все вопросы и помочь с бронированием!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0февраль 2026
Дмитрий
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
К сожалению, в эту квартиру заселиться не получилось, но вопрос решили быстро, предоставили практически такую же в соседнем доме. Все чисто, аккуратно, удобное расположение в трех минутах от метро
Пользователь скрыл свои данные
6,7январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,7январь 2026
16 января 2026
Средняя оценка пользователя: 6,7
Кристина
10,0январь 2026
Кристина
10,0январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Уютно, чисто, рядом с метро. Все понравилось, приедем ещё
Индира
8,3январь 2026
Индира
8,3январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Хорошо
Mohamed
10,0декабрь 2025
Mohamed
10,0декабрь 2025
25 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно