Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
182 человека добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь10 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уже украшена к Новому году! Приветствую вас в моей квартире недалёко от метро «Котельники»!
Собственник, поэтому всё под контролем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Строителей улица, 2
был на сайте: 16 минут назад
Общается на языках — русский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
10,0декабрь 2025
Алина
10,0декабрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
Кровать удобная, белье свежее. Спасибо за теплый прием!
Irina, хозяин жилья
Алина, спасибо!
Оксана
10,0ноябрь 2025
Оксана
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение, в квартире чисто, две комнаты, как мы и хотели. Припарковаться можно бесплатно у дома. Во дворе детские площадки и магазины. Приятная и очень гостеприимная хозяйка Ирина, на все вопросы отвечала быстро.
Irina, хозяин жилья
Оксана, спасибо! Приезжайте
Ахампаша
9,3ноябрь 2025
Ахампаша
9,3ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Квартира относительно просторная. Приемлемое расстояние до метро.
Недостатки:
Душевая. Требует ремонта. Удивительно, что стеклянная дверь ещё держится. Не прикрывается плотно и вода просачивается в ванную. Поддон в душевой стоит не по уровню. Вода скапливается. Держатель для душевой лейки еле держится. Кухня. Столовые приборы спрятаны за массивной дверью. Доставать из-за тот ещё квест. В первый раз заполнял какой-то договор на портале оки-доки. Делал селфи с развёрнутым паспортом... Законлмерный вопрос: я, что, оформляю кредит?.. Я, как клиент, выполнил все ваши условия: Оплатил стоимость проживания, депозит. Оставил после себя квартиру в чистоте и порядке. Честно ли вы поступили? За красочными картинками подсовывая ужасную душевую? Оставляю это на вашей совести.
Irina, хозяин жилья
Уважаемый Ахампаша! Отзыв, оставленный Вами, мы внимательно изучили и хотим внести ясность по каждому пункту. Откровенно говоря, мы удивлены и расстроены тем, что Вы остались чем-то недовольны, т.к. за 12 дней проживания от Вас не поступало никаких жалоб и претензий. По поводу состояния душа: Да, действительно, некоторые элементы интерьера имеют следы эксплуатации. Однако стеклянная дверца душевой находится в рабочем состоянии, она надёжно закреплена и отлично закрывается. То же касается держателя душевой лейки. Он подвижен, но но это не влияет на его функционал. Ремонт поддона мы делали этим летом (в июне 2025 г.) ввиду того, что прежний акриловый дал трещину. К сожалению, причина кроется в особенностях монтажа конструкции, выполненного с некоторыми ошибками без должного уклона. Вода уходит, немного скапливаясь по углам, слив абсолютно чистый. Относительно хранения столовых приборов: по нашему мнению размещение столового инвентаря именно таким образом помогает сохранить порядок и избежать визуального шума. Массивная дверь, коей Вы её назвали - это обычная дверца кухонного гарнитура. Вопрос относительно заполнения электронного договора. Это стандартная процедура идентификации гостя при самостоятельном заселении. Вместе с договором подписывается соглашение на обработку персональных данных. Договор обеспечивает безопасность как арендодателя, так и гостя. Тем более, Вы были предупреждены: в описании квартиры прописаны условия заселения. Тем более, в нынешней ситуации мы обязаны знать, кто будет проживать в квартире. Наконец, Ваше утверждение о несоответствии фотографий реальности. Все фотографии являются подлинными снимками помещений, сделанными на смартфон, без обработки в фотошопе. Признаем, исключение составляет новый поддон в душевой. Обязательно обновим фотографии ванной комнаты. Тем не менее, Ахампаша, мы благодарны Вам за высокую оценку, которую Вы поставили нам и нашей квартире. Желаем Вам отличных путешествий! Уважаемые гости, если Вы испытываете какие-либо неудобства, пожалуйста, не молчите, обращайтесь, мы всегда на связи, готовы разобраться, помочь и т.д.
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Irina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Денис
10,0сентябрь 2025
Денис
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Чистая просторная квартира, до метро не более 7 минут. Окна на обе стороны, одна из них смотрит во двор, район тихий. В санузле все необходимые принадлежности. Просторная душевая. В наличии все необходимое. Удобное дистанционное заселение
Irina, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, Денис!