Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
108 м2
Общая площадь2 из 12
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
4-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю посуточно 4 -х комнатную квартиру 108 кв. метров.
Две двуспальные кровати 160/200 с ортопедическим матрасом.
7 односпальных кроватей с ортопедическим матрасом.
Один раскладной двуспальный диван.
Два сан узла с ванной и душой кабиной.
Два телевизора смарт тв интернет. Вай-фай. Окна во двор. Тихо и спокойно. Парковка во дворе.
Два просторных, застекленных балкона.
Два холодильника, кондиционер, стиральная машина. Свч, чайник. Электрическая плита. Утюг, фен, чистое постельное бельё.
Махровые полотенца, гигиенические принадлежности.
До метро 12 минут пешком. Рядом рынок садовод, москва, автостанция. Мега белая дача. Продуктовый рынок левый берег. Большой рынок южные ворота.
До центра Москвы на метро 33 минуты. Тихая, просторная квартира для вашего отдыха.
Возможно заселение двух отдельных семей с детьми.
Все комнаты раздельные.
В каждой комнате есть гардероб, тумбочки, стол, стулья.
Бесконтактное заселение.
Максимальное количество людей 12 человек. Доплата с третьего гостя и далее.
выезд до 12:00 заезд после 15:00.
В квартире курить и устраивать вечерники строго нельзя. Заселение гостей после 21 года.
Договор аренды посуточно подписывается онлайн. Заселение онлайн
Три больших пруда с чистой водой где можно купаться и отдыхать.
Outlet village белая дача
Рядом много тц строй рынков и магазинов. Леманопро, оби. Тц метро. Конечно садовод- это целый мир, где возможно найти все. Добро пожаловать в нашу уютную квартиру!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,0июль 2026
Юлия
9,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Проживали в данной квартире 3 суток, двумя семьями, квартира большая и просторная, спальных мест было достаточно. 2 санузла. В принципе в квартире есть все для того чтоб спокойно переночевать, что мы и делали, потому что весь день гуляли по Москве. Конечно ремонт уже немного подустал, местами стоило и обновить, это в основном касается кухни. И не хватало москитных сеток на окнах, комаров немного было. На кухне из продуктов не хватало сахара, зато было кофе, кофемолка и электрическая турка. Но с дороги хотелось попить чайку, а сахара так и не нашли. На кухне большой стол, нас 9 человек было и все помещались это конечно большой плюс, что мы все разом могли позавтракать. До метро минут 10 пешком, час на метро до центра. Во дворе много парковочных мест, недалеко магазины Пятерочка и КБ. Бесконтактное заселение и хороший хозяин, нас не беспокоил все время проживания. Так же хорошая звукоизоляция, соседей я ни разу за эти дни не слышала.
Иван, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! В следующий раз сахар для вас будет. Извините пожалуйста что не проверили все перед вашим заездом.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Евгения
6,3июнь 2026
Евгения
6,3июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Квартира просторная, изолированные комнаты. Два санузла.
Недостатки:
Требует ремонта. Ламинат в плохом состоянии. Неприятный запах при заселении. Неукомплектованность кухни посудой и кухонной утварью. Отсутствии посудомоечной машины, кофеварки. Маленький стол в кухне. Грязные кружки с застарелым налетом.
Иван, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Странно, что вы не увидели кондиционер в квартире. На счёт всего остального — мы всё уже устранили. Спасибо, что помогли нам стать лучше.
Василий
9,3июнь 2026
Василий
9,3июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Хорошая просторная квартира. Отлично подходит для большой компании. Удобное расположение. Хозяин всегда на связи
Иван, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7апрель 2026
26 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Иван, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!