5 760 

Парковый микрорайон, 1к3

1-комнатная квартира
Суперхозяин
8,7
(6)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 21 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Квартиры от «Viktory Apart» в Москве, Котельниках и Люберцах

БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ

Комфортная и современная квартира в шаговой доступности от Outlet Village Белая Дача.

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:

- двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван

- Smart ТV и высокоскоростной Wi-Fi

- плита, духовой шкаф, холодильник, чайник, набор посуды

- ванна, стиральная машина, полотенца, шампунь, гель для душа, зубной набор, тапочки, фен

- гладильные принадлежности

- санузел совмещенный



Инфраструктура поблизости:

- продуктовые магазины

- кофейни, кафе

- аптеки, поликлиника

- салоны красоты, фитнес центр

- Опытный пруд



Транспортная доступность:

- во дворе парковочное место

- в 7 минутах станция метро Котельники

- в 1 минуте “Мега Белая Дача” и “Оutlet Village”



В стоимость УЖЕ включено:

- качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя, уборка по нормам СЭС

- отчетные документы установленного образца (по запросу)

После оплаты бронирования и прохождения регистрации вы получите инструкцию по заселению. Накануне заезда вы получите от нас ссылку на приложение для оплаты и верификации. В данном сервисе будет создан Ваш личный кабинет с доступной информацией о вашем бронировании, инструкциями и всеми документами.

Верификация проводится посредством сбора паспортных данных сервисом, официально зарегистрированным Роскомнадзором.

При оплате через приложение залог вносить НЕ НУЖНО.

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ

Мы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостей от 20 лет.

Не сдается для проведения мероприятий и вечеринок.

Безналичный расчет. Оплату наличными заранее согласовывайте с менеджером.

Заселение - после 15:00. Без ограничения по времени.

Выезд - до 12:00.

Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.

При заселении необходимо предоставить паспорт. При оплате через приложение заселение без залога, в иных случаях нужно внести страховой залог в размере 3000 рублей.

Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества дней проживания.

Проживание с некрупными питомцами по согласованию, залог 5000 руб, доплата за питомца 1000 руб/сут.

Режим тишины - с 22:00 до 8:00, за шум в это время полагается штраф в размере залога и немедленное выселение.

Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО.

Наша служба заботы на связи с 9:00 до 23:00. Приятного отдыха!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Лариса

Достоинства:

В целом достаточно комфортная квартира, все необходимое есть. Очень контрактный собственник, оперативно отвечал на все вопросы, не могли разобраться с телевизором, помог все настроить и разобраться. Отличный район, в шаговой доступности гипермаркет Глобус, а по соседству Магнит, Верный и много много всего. В доме расположено кафе, в котором готовят вкуснейшие хачапури по аджарски и лепешки.

Недостатки:

Кровать в спальне дышит на ладан и уже подушатаный матрац, если бы заменили, квартира была на твердую 5+

Apart Viktori

Apart Viktori, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.Все недочеты исправим в кратчайшие сроки!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Из положительных моментов: рядом гипермаркет Глобус и аутлет. Много продуктовых магазинов.

Недостатки:

Проблемы начались с первого дня заезда. Квартира грязная, на полу чужие волосы. В корзине для белья оставили полотенца от предыдущих жильцов. Нам на трёх человек положили два больших полотенца и ни одного для рук. На кухне так же, при заселении, не было ни одного полотенца. В спальне, на кровати, одна подушка была без наволочки.) Не было второго постельного белья, о чем мы сразу после заселения сообщили. Комплект второго постельного белья пришлось буквально выпрашивать завести именно в день заселения. Как и полотенце. Мы потратили половину дня, разбираясь с такими базовыми вещами. Довезли поздно вечером, хотя обратились мы с просьбой в 16:20. Квартиру так и не убрали. И это было только начало. Был заявлен кондиционер, его в этом объекте размещения никогда не было. Попросили хотя бы вентилятор, его мы получили во вторник вечером, запакованный. Хозяева квартиры считали, что собирать его должны мы, без отвертки. Героически попробовав, мы поняли что не хватает четырёх важных деталей. Красота. Мы об этом сообщили, нас долго игнорировали, но потом случилось чудо. В четверг вечером нам его привезли, уже собранный, рабочий. Заселились мы в понедельник. Все четыре дня мы очень мучались от жары и духоты, а это 21 этаж.😢 Жара стояла +30°. Нет ни веника, ни совка. Вырвана розетка, болтается на проводах. Не работала стиральная машина, пришлось долго просить починить её. Мы жили там 5 ночей. Только вечером, на пятый день проживания нам её починили. Но отмечу, мы про машинку написали в четверг утром. До этого не знали что она не работает. Моё личное мнение, не советую данную квартиру и само агентство Виктори апарт. Не столько из-за отсутствия комфортных условий для проживания, сколько из-за их пренебрежительного отношения к гостям. Вам придется тратить очень много времени и нервов на выбивание всего, что и так было заявлено в описании и обязано находится в квартире, в рабочем состоянии. К сожалению, больше фотографий не могу загрузить, вес превышен. Но коллекция снимков недостатков у меня внушительная.

Apart Viktori

Apart Viktori, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Действительно, изначально имелся момент с отсутствием кондиционера, описание квартиры на определенной площадке мы уже изменили. Мы попробовали решить проблему вентилятором, но столкнулись с рядом проблем, начиная от нехватки деталей в вентиляторе до того, что никто его собрать не сможет, мы договорились на новый вентилятор. Привезли его на следующий же день. По поводу машинки - мы постарались решить проблему на следующий день после вашего обращения. Как выяснилось ни поломки, ни чего-то другого не было, нужно было нажать на одну кнопку. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с данными проблемами, мы правда старались решить их сразу и по мере возможностей. Мы уже перевели вам компенсацию за данные недочеты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Достоинства:

Все соответствует описанию, уютная с отдельной спальней.

Apart Viktori

Apart Viktori, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Очень даже хорошо

Apart Viktori

Apart Viktori, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.Приезжайте к нам еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Великолепно

Apart Viktori

Apart Viktori, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!Приезжайте к нам еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apart Viktori

Хозяин жилья: Apart Viktori

был на сайте: 4 часа назад

участник с июня 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.