Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь23 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная квартира в новом жк белая дача парк с развитой инфраструктурой и прекрасным видом на ночной город.
Рядом расположены мега, аутлет белая дача, крупнейший рынок садовод. До ближайшей станции метро котельники 5 минут на маршрутном такси и через 40 минут вы в самом центре Москвы. В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
март 2025
Александр
март 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, с парковками проблемы, быстрое заселение
Владимир
март 2025
Владимир
март 2025
30 марта 2025
Недостатки:
Хозяйка квартиры была на связи перед заселением. Заселение прошло вовремя. Как только «подготовили» квартиру, нам сразу написали. Первое, что удивило, это отсутствие мыла. В течение ближайшего времени нам его привезли, но мы уже выехали и получили пакет вечером возле двери. Спасибо, здесь вопрос был решен сразу. Когда мы вернулись домой, то увидели все минусы данной квартиры: посуда грязная, липкая, чайник в ужасном состоянии, им мы не пользовались, крошки по всей квартире, на диване, пришлось подметать, микроволновка грязная. Не притронулись ни к чему, сообщили в пятницу вечером хозяйке, реакции не последовало. Прочитала и все на этом. Удивило больше всего то, что все отзывы положительные. Откуда? Не рекомендую данную квартиру к проживанию. И заметьте, цена не маленькая….
Дмитрий
январь 2025
Дмитрий
январь 2025
27 января 2025
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий
декабрь 2024
Дмитрий
декабрь 2024
16 декабря 2024
Достоинства:
Очень хорошая кв, соответствует фотографиям, все очень понравилось, есть все необходимые магазины в пешей доступности, до метро доехать можно спокойно на любом транспорте.. Хозяйка кв хороший и адекватный человек, на все вопросы ответит и все подскажет.. Единственный момент, произошла неполадка с телевизором (не смогли его включить), так как он подключается через ресивер, а сам ресивер должен быть подключен в розетку (не было переходника, который должен был быть воткнут в розетку (сами мы таким переходником не пользуемся (обычный блок под USB разъем))).. Считаю, что здесь вины хозяйки нет от слова совсем, вина лежит на тех, кто соизволил прикарманить себе чужую вещь, надеюсь, люди которые будут снимать эту кв, будут адекватными и разумными и не станут себе забирать чужие вещи… А те индивиды, которые себе прикарманили чужой блок под USB выход, надеюсь, что у Вас все хорошо….
Мария
декабрь 2024
Мария
декабрь 2024
13 декабря 2024
Достоинства:
Очень чистая, уютная квартира, есть все необходимое и расположение, если нужно быть в этом районе, удобное.