4 500 

Сосновая улица, 5, к 1

Апартамент
Гости рекомендуют
9,0
(16)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 31 из 33

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • обеденный стол
  • электроплита
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • дополнительный туалет
  • ванна
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Заселение происходит бесконтактно!

Информация по заселению вместе с подтверждением бронирования приходит сразу на What’s App после совершения бронирования!

Заезд после 15-00, выезд до 12-00.

Для удобного заселения и получения всех подробных инструкций, нужно будет скачать приложение, ссылка на которое поступит в What’s App после оформления бронирования.

Администратор отвечает на вопросы и отправляет информацию по заселению с 9.00 до 23.59 по Московскому времени.

Заселение день в день возможно только, если бронь сделана до 23.00 по Московскому времени.

Ранние заезды, поздние выезды предоставляются по возможности и согласованию.

Размещение с животными запрещено.

Курение в апартаментах запрещено (в т.ч. вэйпы, кальяны, эл.сигареты, благовония и пр.), как и проведение шумных мероприятий и вечеринок.

Обратите внимание: при заселении необходимо внести залог 2000р., возвращаемый при выезде в течение суток. Депозит оплачивается по ссылке и возвращается на карту.

Минимальный срок аренды - одни сутки.

Чтоб забронировать квартиру:

- Выберите нужные вам даты
- Нажмите кнопку «Забронировать»

Финальная стоимость суток зависит от срока и периода проживания. Точную сумму можно узнать в онлайн-календаре, выбрав интересующие даты.

Отчетные документы (чек, договор) предоставляются по запросу.
Указана актуальная стоимость!

От метро Котельники 2 минуты пешком.
Уютная студия с качественным ремонтом в современном жилом комплексе.
Жилой комплекс расположен недалеко от ТК Белая Дача и ТК Мега.

Интерьер студии продуман до мелочей. Возле кровати находится окно, которое закрывается плотными рулонными шторами. Напротив кровати висит телевизор с кабельными каналами.

Полноценная кухня с обеденным столом на двоих. Большая ванная комната. Вся сантехника, как и ремонт, абсолютно новые.

Качественный ремонт и хорошо продуманная эргономика. На небольшом пространстве есть спальня, кухня, обеденная зона, ванная и прихожая.

Вся мебель и предметы интерьера тщательно подбирались, чтобы ни одна мелочь не была упущена

Монолитный жилой комплекс находится в двух минутах ходьбы от станции метро «Котельники». Соседство с Кузьминским лесопарком и большим прудом позволит вам наслаждаться природой каждый день. От Новорязанского шоссе комплекс отделит современный торгово-развлекательный центр с магазинами, кинотеатрами и ресторанами. Под дворами расположены подземные парковки с прямым доступом на лифте.

В студии есть:
— необходимый набор посуды
— телевизор
— двуспальная кровать
— гладильные принадлежности
— сушилка для белья
— стиральная машина
— обеденный стол
— чайник
— холодильник
— электрическая или газовая плита
— микроволновка
— прихожая

В стоимость включено:
— проживание двух человек
— необходимый набор посуды
— чистое постельное бельё
— средства первой необходимости
— беспроводной интернет
— цифровое телевидение
— отчётные документы

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 480  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ирина Жукова

Достоинства:

Современная мебель, красивый вид из окна, в сильные морозы было тепло. Есть посуда, швабра, в ванной мыло для рук. Стиральная машина работает хорошо. Даже весы есть в гардеробной, не понятно, зачем. Есть сушилка для вещей, дополнительное одеяло, подушки. В квартире было чисто (кроме коврика около двери), сантехника чистая.

Недостатки:

Коврик около двери был не чищен, его просто перевернули, весь песок под ним. Самый главный минус - на троих было всего 2 больших полотенца. Перед заселением я уточняла, сказали, что постельное и полотенца входят. После того, как несколько раз сообщила в компанию, ничего не предприняли. На дополнительное спальное место на кухне не было простыни, но было 2 пододеяльника, пришлось один постелить вместо простыни. В ванной под ноги стелить нечего, пришлось использовать лишнюю наволочку. Чашки не очень чистые, шкафчики кухонные с пятнами. Слышимость в квартире очень выраженная, ну, это проблема всех новостроек. Пылесоса нет, но есть щётка и 3 швабры. При заселении не очень понятно объясняют (через сообщения в ватсап) последовательность действий. Благо, есть опят предыдущих заселений с более общительными арендодателями. Менеджер общается не очень охотно, отвечает не на все сообщения. В целом, жить можно))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Квартира отличная. Метро в 2 минутах, комнаты теплые, все для проживания есть. Спальных мест 3, как и написано. Соответствует фото. 31 этаж - очень красивый вид. Соседей слышно не было. Чисто. Вместительный холодильник, не мини. Кровать с хорошим матрасом. Шторы плотные, закрывают свет ночью. Всё новое. Достойного качества. Нам понравилось. Снимали специально на Новый год 2024. Гуляли по Москве до утра. Очень удобно было возвращаться. Квартиру рекомендуем.

Недостатки:

Общение с менеджером. Выше уже писали люди, которые приехали издалека, что не смогли разобраться с замками. Присоединюсь. Вселение длилось минут 30. А теперь напишу, что на самом деле нужно делать, потому что менеджер этой информации совсем не даёт. 1. В доме кодовые электронные замки на всех уровнях входа (их три: подъезд, этаж и квартира). Это три разных кода. 2. Менеджер высылает ссылку на приложение. Говорит, "по желанию скачать". Обязательно качайте заранее. 3. Это система заочного открытия двух первых замков. Без этого вы не попадете ни в подъезд, ни на этаж в свой отсек с половиной квартир. 4. Принцип такой: подходите к двери, открываете приложение. Находите именно эту нужную дверь. Перед некоторыми есть камеры, запуская изображение, видите в них самих себя, стоящих у двери. Нажимаете на иконку замка, раздается автоматический голос: "Дверь открыта". Так надо делать каждый раз. 5. Тонкость. В лифте и на этаже мобильная связь и мобильный интернет не ловят. Выход: на улице открыть дверь в подъезд легко: код или просите вахтёра на входе: почти всегда есть на месте. А вот на этаже так: устанавливаете сразу пароль от вайфая, он "пробивает", если стоять близко к двери тамбура. Эти сведения в день вселения менеджер высылает по вотсапу. 6. Код от квартиры там не срабатывает. Он только для квартиры. В крайнем случае, при вселении, вернитесь к вахтёру. Нам только он и помог. После 30 минут безуспешных попыток разобраться с кодом на этаже именно вахтер открыл магнитным ключом дверь, когда убедился, что мы реально сняли квартиру. Менеджеру же сняла звезду за то, что на звонки не отвечал, а в чате писал "Я вам всё дал", хотя про разные коды, как ими пользоваться, не сообщил. Надеюсь, мой отзыв вам поможет избежать проблем. Да, все говорят при этом, а почему у вас нет магнитного ключа? Этот вопрос менеджер вообще игнорировал. Моё предположение: с кодами, без ключей, можно попасть в квартиру, если учесть тонкости. Значит, никто не потеряет ключ. Неудобство этого: нужно контролировать, чтобы ваш телефон не сел. Иначе ни в дом, но в тамбур не попасть. Повторюсь, сама квартира отличная. И цена даже в новогоднюю ночь была приятнее, чем у соседей. Бронировала за 3 недели до въезда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Расположение квартиры очень удачное, сама квартира достаточно приятная. Вид хороший, магазины рядом, метро.

Недостатки:

Это просто ужасная коммуникация с менеджером по заселению! С ним невозможно договориться, что-то обсудить. Трубку он не поднимает, на сообщения отвечает с десятого раза. И я уже видела, что такие отзывы были, но не думала, что настолько все серьезно! Сложилось впечатление, что человек не говорит на русском, потому что его сообщения-это просто набор слов. Чтобы понять как попасть в эту квартиру, надо было разгадать «ребус», скачать приложение на телефон и потом постоянно заходить в квартиру, набирая код на замке, потому как магнитные ключи нам просто не предоставили. И вот представьте, что у вас сядет телефон и вы просто не попадаете в квартиру, если не выучите код заранее. Теперь о «чистоте». С первого взгляда все показалось нормальным, но когда пришло время стелить постель в 10 вечера, то мы нашли простыни, которые даже бомжам стыдно дать! За все время наших путешествий, мы жили в десятках квартир, но такого ещё ре видели! Во-первых эти простыни висели мокрые на сушилке, а во-вторых они все были в чёрных и коричневых пятнах, которые видимо пытались застирать. Эти простыни было противно даже в руки брать. Я сразу же скинула фотографии менеджеру и что он сделал?! Ничего! Он просто промолчал на мой вопрос: «нам эти простыни стелить? ». В итоге мы покупали бельё за свой счет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Можно не брать мой отзыв во внимание, со мной произошел вопиющий случай, уверена что квартира прекрасная

Недостатки:

Есть моменты с работой оператора, не лучший опыт бронирования, столкнулись просто с горой проблем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ярослав Гринин

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наквартире

Хозяин жилья: Наквартире

был на сайте: 2 часа назад

участник с октября 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский, английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.