Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
290 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь17 из 33
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Rent2room - сеть частных апартаментов от собственника!
Жк «оранж парк» от застройщика пик сдан в эксплуатацию в 2022 году. Благоустроенные дворы-парки без машин, уютные места отдыха во дворе, закрытая территория с детскими и спортивными площадками. Круглосуточная охрана.
Летние цены уже актуальны для бронирования приглашаем вас провести незабываемый отпуск вместе с rent2room уже сейчас многие активно выбирают даты для своего отдыха - не упустите возможность забронировать актуальные для вас даты и провести летние дни в уютных и комфортных условиях мы будем рады видеть вас в наших апартаментах и сделать ваше пребывание приятным и незабываемым!
На первом этаже жк находятся все необходимые магазины/пункты выдачи:
- "вкусвилл", "пятерочка", "магнит", "у палыча", "диски", табачные магазины;
- Кофейни, фастфуд 24 часа, рядом с домом множество ресторанов;
- "очкарик", "подружка", "копирка", хим. Чистка "диана", цветы, фитнес-зал, салон красоты;
- Аптеки, медицинские центры - "медси" и "инвитро";
- Ozon, wildberries, яндекс маркет.
Расположение:
- М. Котельники – 20 метров;
- Рынок садовод – 3 км (ходит маршрутка 15 мин. );
- Рынок южные ворота – 12 км;
- Тяг москва – 12 км;
- Outlet village белая дача – 2 км (20 мин. Пешком);
- Трц мега белая дача – 2, 5 км (25 мин. Пешком);
- Большой театр/цум – 19 км (35 мин на метро);
- Москва сити – 22 км (45 мин на метро);
- Красная площадь/московский кремль – 17 км (35 мин на метро).
Условия бронирования:
Для бронирования выберите даты проживания и количество проживающих.
Уважаемые гости!
Мы используем мобильное приложение Apartsharing для самостоятельного заселения (является оператором персональных данных). После внесения предоплаты вам будет направлена ссылка — верификация возможна по паспорту, Sber-ID, T-ID.
Скачивайте приложение заранее перед заездом. Вам нужно будет пройти верификацию с вашим паспортом и подписать электронный договор.
Инструкция и код от квартиры будут доступны внутри приложения.
Оформление через Apart Sharing застраховано на ущерб. В случае оформления напрямую сумма залога составит 5000 рублей.
Заселение проводится круглосуточно, квартира оборудована электронным замком.
Предъявление фото паспорта и подписание электронного договора - является обязательным условием до заселения.
Условия раннего заезда и позднего выезда обговаривается индивидуально, по предварительному согласованию от 1000р.
После заселения в течении часа вы должны оплатить возвратный залог - 3000р. (в случае соблюдения правил проживания и отсутствия повреждений/порчи постельного белья и полотенец). Залог возвращается в день выезда, после уборки.
Для вашего комфортного проживания мы предоставляем:
- Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку и сушилку, холодильник, посудомоечную машину, фен, плазменный телевизор 65 дюймов, утюг и гладильную доску, микроволновую печь, чайник);
- Кухню оснащенную всем необходимым для приготовления и употребления пищи;
- Чай, кофе, сахар, подсолнечное масло, соль\перец, сладкие комплименты;
- Двуспальную кровать 160 см с высоким полужёстким матрасом и свежим постельным бельём, а также раскладной диван;
- Быстрый wi-fi, беспроводную зарядку и метеостанцию;
- Гигиенические принадлежности (щетка, зубная паста, тапочки, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, полотенца);
- Аромадиффузор - наполняет помещение яркими и свежими ароматическими композициями, помогая расслабиться после трудового дня или длительной поездки, а так же создает атмосферу комфорта и уюта;
- Аптечку - со всеми необходимыми лекарствами первой необходимости.
Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. Два раза в месяц производится озонация помещения.
В квартире запрещено:
- Проживание с животными;
- Проведение вечеринок;
- Проживание до 20 лет без сопровождения взрослых;
- Нахождение большего количества людей (и детей) чем заявлено при бронировании;
- Использование квартиры не по назначению (съемки, приемы, субаренда, склад);
- Курение и парение (штраф - 3000р. );
- Оставлять после себя мусор (штраф - 500р. ).
Наши гости всегда отмечают качественное обслуживание и подчеркивают идеальную чистоту в апартаментах! Вы достойны такого проживания!
Смело бронируйте и сохраняйте наши предложения в избранное!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сосновая улица, 5к1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира со всем необходимым. Хозяин всегда на связи. Все на высшем уровне.
RENT2ROOM, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Все исправно. Фото соответствуют реальности. Есть все необходимое для комфортного проживания. расположение вообще супер. Вышел из подъезда и сразу метро. Рядом много магазинов, кафе. Отдельная любовь кафе Самарканд. Ооочень вкусно и недорого. Спасибо большое.
RENT2ROOM, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга Анатольевна
август 2025
Ольга Анатольевна
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Главное достоинство-близость к метро, выходишь из подъезда и через 10 м вход в метро, а также нахождение множества различных магазинов на 1 эт комплекса и наличие всего необходимого в квартире для комфортного проживания, начиная от одноразовых тапочек и заканчивая всем необходимым на кухне!
RENT2ROOM, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Алёна
июль 2025
Алёна
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира! 1 минута до метро. В этом доме есть Пятерочка. В квартире есть всё необходимое: фен, утюг, стиральная машинка, шампунь, гель для душа, зубные щетки, полотенца, чай, кофе... Большое спасибо, нам понравилось!
RENT2ROOM, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку нашему сервису!) будем рады видеть вас снова!)
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Проживали в данной квартире неделю,всё шикарно,чисто, расположение рядом с метро,много магазинов, до центра на метро 30 минут. Рекомендую данную квартиру и арендодателя!!!
RENT2ROOM, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!