5 159 

Сосновая улица, 1, к 4

3-комнатная квартира
Суперхозяин
7,2
(3)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 65 м2

    Общая площадь
  • 12 из 33

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • холодильник
  • духовка
  • кухонный гарнитур
  • электроплита
  • обеденный стол
  • электрический чайник
  • столовые приборы
Оснащение
  • стиральная машина
  • звукоизоляция
  • домофон
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • эфирное ТВ
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
  • кабельное ТВ
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Идеальный вариант для комфортного семейного отдыха в солнечной трёхкомнатной квартире. Метро Котельники.

Квартира оснащена:

Тремя двухместными кроватями а так-же диваном.

В чем особенность?

- уютная трёхместная квартира для семьи из 6 гостей.
- оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха.
- удобная локация: апартаменты расположены в 400 метров от метро котельники и 420 метров от автостанции. Рядом расположены; стоматология, барбершоп, кафе, салон красоты и большой опытный пруд.
- чистота и порядок, включая блестящую сантехнику.
- имеется свободное парковочное место во дворе.
- полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото.
- предоставляем договор и акт выполненных работ.

Не сдается для проведение мероприятий и лицам младше 20 лет.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 5
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

При заселении оформляем договор по желанию клиента и берем залог за сохранность имущества в размере 1000 рублей.

Татьяна

Недостатки:

Нам перепутали квартиры, и заселили не в ту.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Доступно проживание с животными.

Недостатки:

Квартира не соответствует фото. Из соответствия только планировка. После того как я забронировала её пришло подтверждение в WhatApp с подтверждением брони и полным адресом проживания, это было 12 июля. Далее 19 июля приходит ещё одно сообщение с другим адресом, тот же дом, но другой этаж и квартира. На мой резонный вопрос что это такое мне отвечают что первый раз ошиблись и отправили не тот адрес, но квартира будет та что на фото, всё в порядке. В итоге когда мы заселились 23 июля квартира была всё таки не та что на фото, хоть нам и пытались убедить что это она, просто диван на кухне отсутствует. Но там дело не только в диване, вся мебель другая! На фото на кухне была четырехконфорочная плита и микроволновка, в этой квартире микроволновки нет, и плита на 2 конфорки только. Вытяжка несёт чисто декоративную функцию, т.к. даже не подсоединена к вентканалу. Пишут что квартира оснащена всем необходим - очень спорно. Четыре ложки, вилки, тарелки и кружки, нож который даже не режет и поточить его нечем - вот видимо всё необходимое. И это конечно не так критично если заселяться на ночь, но мы снимали с семьёй на неделю. Нам даже мусорных пакетов не оставили, пришлось всё покупать самим. Далее, на фото в комнатах есть прикроватные тумбочки, по факту у нас их не было, ни одной нигде. Элементарно телефон в комнате на ночь положить некуда, только на пол. На кроватях нет покрывал, только постельное белье, полки в шкафах вываливаются. Из двух кондиционеров работал только один, на просьбу как-то решить это вопрос нам ничего не ответили. Тут стоит отметить что дозвониться до них невозможно, на звонки никто не отвечает, всё общение происходит только через сообщения в WhatsApp, где в какой-то момент мне просто перестали отвечать. В квартире два санузла, в том что поменьше раковина и унитаз, который очень плохо закреплён. В большом - ванна, раковина, унитаз и стиральная машина, но расположено всё очень неудобно. Раковина установлена между стиральной машиной и унитазом так, что подойти к ней можно только как-то сбоку. В ванной нет ни одного крючка под полотенца и душевой шторки. Мыло нашли только в одном санузле, средств для стирки нет. Сумму за проживание нам никак не пересчитали, получается мы заплатили за шестиместную квартиру, как в объявлении, а по факту получили четырехместную за те же деньги. Хорошо хоть депозит в 1000 рублей вернули по выселению. С нами в Москву приезжали ещё друзья и заселялись тоже через них, но в другом доме. И тоже получили не ту квартиру. Так что никому не рекомендую.

Apart Viktori

Apart Viktori, хозяин жилья

Выражаем Вам признательность за то, что нашли время поделиться Вашим впечатлением о пребывании в наших апартаментах. Очень жаль, что нам ненароком удалось Вас огорчить. Действительно июль-август у нас были сбои по выгрузке верного количества свободных квартир и так совпало, что вы забронировали квартиру, в которой уже проживали гости. В Котельниках у нас более 50 вариантов квартир и была предложена на замену другая квартира. Это не в коем случае не оправдывает нас, мы полностью принимаем свою вину. С отделом бронирования проведена беседа по общению с гостями и оперативного решения проблем. Необходимые заметки мы внесли в ваш профиль. Обязательно воспользуемся следующим шансом сделать ваш будущий приезд идеальным, поэтому прошу написать или позвонить при планировании следующего приезда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Руслан

Достоинства:

Предоставили жилье в том же дворе

Недостатки:

Живем в Рязани. Котельники - ближайшая станция метро. Решили многодетной семьей 2 дня провести в Москве: Москвариум, ВДНХ, Красная площадь, зоопарк. Заблаговременно забронировали квартиру, перевели деньги, получили "ордер". В WрatsApp, на Email, в sms пришли всевозможные уведомления как от Sutochno.ru, так и от Apparts Viktori с подтверждением, что именно эту квартиру мы сможем занять в назначенные дату и время: 11 июля в 14:00. Apparts Viktori потребовал селфи с паспортом для своих проверок, которую сразу же получил. На телефонные звонки риелтор не отвечает, все общение свелось к переписке в том же WhatsApp. В день отъезда из Рязани за 1 час еще раз написал в чат с вопросом о том сможем ли мы заселиться в выбранную квартиру, на что с "улыбочкой" последовало подтверждение, мол "Да, конечно". Приехали с семьей по адресу к назначенному времени, снова звоню, нет ответа. Пишу в WhatsApp, приходит уведомление, что адрес для заселения совсем другой. Я скидываю "ордер" на резерв, а в ответ бесцеремонное сообщение, что "та квартира сейчас временно недоступна", но вам повезло и "предлагаем заселиться в квартиру большей площади". Мол пойдите в соседний дом и оцените. Т.е. осознанная манипуляция. Уже на данном этапе понятно, что в 14:00 многодетная семья, скорее всего примет условия, т.к. предоплата внесена и времени на новые поиски минимум. К тому же у нас уже были на руках билеты в Москвариум. Пошли в соседний дом, по инструкции в подъезд войти не получилось, т.к. код не рабочий. Спасибо местной жительнице, впустила. В почтовом ящике ключей не оказалось. На мое сообщение о проблеме, пришел ответ, что оказывается, в квартире производится уборка и нам нужно пройти на этаж. Что мы и сделали. Постучались - нам открыла удивленная уборщица (уборка закончилась только в 15:20, т.е. фактически мы вселились спустя полтора часа от назначенного времени). В квартире смердило табаком, хотя, якобы, курение было под запретом. Кондиционера не было, что не соответствует фотографиям с забронированной квартиры, якобы двухспальная кровать оказалась сбитым ящиком из двух половинок, в середине которой огромный пролет, я не неженка, служил в армии и многое повидал, но ватные матрасы на прогнутых кроватях гораздо приятнее тех пружин из матрасов, которые впиваются в тебя в этой квартире.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apart Viktori

Хозяин жилья: Apart Viktori

был на сайте: 1 час назад

участник с июня 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский, английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.