Замок у художника а/порт Внуково
Посуточная аренда номеров вблизи аэропорта Внуково (15 минут транспортом) в гостевом доме с 1-3 местным размещением, все номера с собственным с/узлом и душем светлые теплые. От 1500 руб. Скидки при длительном проживании.
Крытый гараж на 4 автомобиля, парковка платная 500 рублей в сутки или 10 т. в месяц
Удобная транспортная доступность до центра Москвы: всего 9 минут пешком до МЦД 4 ст. метро Кокошкино и в 1 минуте от автобусной остановке в а/порт Внуково. Собственная благоустроенная территория располагает зоной отдыха с барбекю и террасой для
…
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский , французский , испанский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Проживание понравилось🔥. Всё супер!. Хозяева хорошие, доброжелательные, гостиприимные, внимательные к своему гостю. Очень уютное пространство, порядок и чистота 💥сюда хочется вернуться.
Замок у художника, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Мы всегда рады хорошим людям.
Виктория
10,0апрель 2026
Виктория
10,0апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно! Очень все понравилось. Замечательные, приветливые, очень гостеприимные, интеллигентные хозяева. Чистота, красота, удобства - все на высшем уровне 👍🏻 обязательно будем обращаться и рекомендовать! Благодарим за сервис!
Zhanna
10,0март 2026
Zhanna
10,0март 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Потрясающий гостевой дом! Очень дружелюбные хозяева! Надежда и Юрий, благодарю вас за гостеприимство! В комнате очень уютно, просторно, есть все для комфортного проживания и отдыха. Очень рекомендую! ❤️
Замок у художника, хозяин жилья
Жанна, большое спасибо за такой хороший отзыв! Будем очень рады видеть тебя снова!
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Отличное место для отдыха, когда заходишь внутрь сразу такая приятная атмосфера, есть все, что нужно для полноценного проживания 👌 Спальня очень светлая и уютная, ночью можно не вставая с кровати любоваться звёздами, а ванная комната просто шикарная 👍 Отдельные слова благодарности хозяевам дома, очень милые, добродушные и общительные люди❤ обязательно к Вам приедем еще.
Замок у художника, хозяин жилья
Спасибо за добрый отзыв Ольга ! Сейчас , к сожалению у нас нет свободных номеров, но 2 октября освобождается наш лучший номер с балконом, приезжайте, будем рады видеть вас снова !
Денис
10,0август 2025
Денис
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Всё отлично! Чисто, уютно, красиво
Замок у художника, хозяин жилья
Спасибо Денис вам за добрые слова ! Теперь вы знаете, что в любой момент , можете расчитывать на наше гостеприимство и радушный прием. Будем рады видеть вас снова!