Отель блочного типа, санузел есть практически во всех номерах, за исключением номера эконом где размещена раковина. Можно арендовать как весь блок, так и по номерам. Также есть 6-ти местный номер с койко-местами, каждое место со шторками и индивидуальным освещением и розетками. В отеле общая мини-кухня, микроволновая печь, холодильник для хранения продуктов и холодильник с напитками. Имеется номер с джакузи со своим санузлом.
Принимаем все виды оплаты: наличные, карты, оплата по QR-code, безналичный расчет. Предоставляем документы о проживании для отчетности.
Дмитровская ~ 13 минут
Бутырская ~ 16 минут
Тимирязевская ~ 23 минуты
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Людмила
июнь 2025
Людмила
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Приятное заселение,очень внимательный персонал. Чисто,не придраться. На столике чай ,сахар ,чайник Очень тихо,брала комнату на ночь,оч понравилось. Спасибо за гостеприимство
Николай
июнь 2025
Николай
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Разрешили оставить вещи раньше заезда. В номере чисто и тихо, не слышно ни соседей ни электричек и другого транспорта. Рядом пространство хлебозавод, где много кафешек и шоу- рум..
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Достаточно чисто, приветливый и отзывчивый администратор.
Недостатки:
Сильный затхлый запах постельного!
Иван
июнь 2025
Иван
июнь 2025
6 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Останавливаюсь здесь уже не в первый раз, все комфортно. Хозяин быстро отвечает на сообщения и звонки, по нашей просьбе без проблем заселили нас в позднее время.