Измайлово Вега (Фаворит) расположена в историческом районе Москвы — Измайлово. В непосредственной близости от отеля располагаются городские достопримечательности: Измайловский парк с живописными прудами, церковь, основанная Петром Великим и Измайловский Кремль. До главного туристского объекта столицы, Красной площади, можно добраться всего за 15 минут на метро. В пешей доступности удобно располагаются 2 станции метро: станция "Партизанская" и станция "Измайлово" Московского центрального кольца.
"Вега Измайлово" предлагает 1009 комфортабельных номеров различных категорий, уютная
…
Партизанская ~ 4 минуты
Измайлово ~ 6 минут
Семеновская ~ 36 минут
Черкизовская ~ 37 минут
Локомотив ~ 38 минут
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Очень чисто. Есть все необходимое. Красивый вид из окна. Очень простое и быстрое заселение. Много неплохих, недорогих кафе а гостинице. Огромное спасибо Андрею за сопровождение и внимание❤️
Наталья
9,0ноябрь 2025
Наталья
9,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Фото соответсьвует реальности, все чисто, уборка и одноразовые гигиенические пренадлежнлсти каждый день меняют. Телевизор не смогли подключить к интернету, но может это у нас не получилось.
Недостатки:
Сотрудники кафе на 1эт, это просто ужас. Хотели перед отьездом выпить кофе, подощли к бару, нам сказали, что официант сам подойдет, в итоге просидели 30мин и уехали.
Яна
9,3ноябрь 2025
Яна
9,3ноябрь 2025
10 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Лана
10,0ноябрь 2025
Лана
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Везде чистота, наличие халатов в номерах, чайник, очень быстрое заселение и бесконтактное выселение. Нет очереди на ресепшене, удобная услуга по сдаче багажа в камеру хранения.
Михаил
10,0октябрь 2025
Михаил
10,0октябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Все отлично