Максима заря отель находится на севере столицы, в тихом и живописном районе по соседству с чудесным ботаническим садом. Гостиница имеет удобное расположение - рядом метро окружная и метро петровско-разумовская.
Аэропорт шереметьево так же находится недалёко от отеля максима заря. От станции мцк окружная ходит аэроэкспресс, на котором можно гарантировано доехать за 22 минуты в аэропорт.
Также рядом расположены останкинская телебашня, шереметьевский дворец и выставка достижений народного хозяйства (вднх).
К вашим услугам:
192 комфортных номера различных категорий
4
…
Окружная ~ 5 минут
Владыкино ~ 17 минут
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
ноябрь 2024
Александр
ноябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
Чистота, вежливость персонала. Качество обслуживания. Удобное расположение. Близость торговых точек.
Недостатки:
Хорошо бы в номер хотя бы электрочайник.
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
31 октября 2024
Достоинства:
В номере тепло, чисто. На двоих хороший номер, вода горячая всегда есть. Вежливый персонал. Спасибо.
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
31 октября 2024
Достоинства:
Номер чистый, уютный, очень тепло, горячая вода всегда была. Вежливые администраторы. Всё понравилось, на будущее планируем жить в этой гостинице.
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
27 октября 2024
Достоинства:
Заселились очень быстро. Расположение удобное, недалеко метро, аэроэкспресс. Комфортно, чисто. Уборка, смена наполнения были каждый день. В ресторане приличный шведский стол на завтрак, бизнес-ланч и обеденное меню по приемлемым ценам.
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Заселили быстро. В номере чисто, тихо, есть всё необходимое.