Отель «Дэтоль» распахнул свои двери в феврале 2018 года. Реновирован в июне 2025 года. «Дэтоль» - это качественный сервис обслуживания, уютная атмосфера, успешное сочетание высоких международных стандартов с русским гостеприимством и доступные цены.
Отель «Дэтоль» расположен напротив филевского парка в москве, в пешей доступности от станций московского метрополитена «пионерская» (660 м) и «филевский парк» (900 м).
Номерной фонд отеля – 15 номеров различных категорий.
Гостям предлагаются номера с современным дизайном, оформленные в светлых тонах, с кондиционером, холодильником,
…
Пионерская ~ 13 минут
Филевский парк ~ 13 минут
Славянский бульвар ~ 26 минут
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Людмила
10,0март 2026
Людмила
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Отличный отель. От метро легко найти, не надо нигде плутать. Находится в тихом месте. По дороге к нему Бургер Кинг, Магнит, Пятерочка, Перекресток, аптеки. Номер чистый, теплый, все, что прописано есть, фото соответствуют. Постельное чистое, хорошее. Сан. узел в отличном состоянии.
Дэтоль отель, хозяин жилья
Уважаемая Людмила!🌸 Благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на отеле «Дэтоль» и нашли возможность поделиться своими впечатлениями. Мы высоко ценим обратную связь от гостей, поскольку она является ключевым элементом для нашего развития и улучшения качества услуг, и нам важно узнать, что пребывание в нашем отеле было для Вас комфортным и запоминающимся. Людмила, будем искренне рады видеть Вас среди наших гостей вновь! С наилучшими пожеланиями, Коллектив отеля «Дэтоль»
Пользователь скрыл свои данные
9,7март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Чистота в номере. Соответствие фото.
Недостатки:
Отсутствие воды питьевой в номере не понравилось.
Дэтоль отель, хозяин жилья
Уважаемый Гость, Дмитрий! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, высокую оценку и уделенные время и внимание написанию отзыва о нас! Нам важно и приятно узнать, что «Дэтоль» отель понравился Вам! Хотели бы отметить, что на каждом этаже нашего отеля расположены кулеры с холодной и горячей питьевой водой, а также комплиментарными принадлежностями для приготовления чая и кофе. Все номера отеля оборудованы чайными станциями. Бутилированную воду мы также комплиментарно предлагаем гостям на ресепшен при заезде или запросе гостей. Огорчены узнать, что Вас не проинформировали надлежащим образом о доступных услугах. Спасибо, что обратили наше внимание на этот момент, обязательно примем меры и проведем беседу с персоналом службы приема и размещения. Дмитрий, будем искренне рады новым встречам с Вами! С уважением, Коллектив отеля «Дэтоль»
Владислав
10,0февраль 2026
Владислав
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. Хорошее расположение недалеко от метро. В номере чисто и порядок в гостинице в уелом.
Дэтоль отель, хозяин жилья
Уважаемый Владислав! Благодарим Вас за выбор «Дэтоль», высокую оценку и уделенные время и внимание написанию отзыва. Нам важно и приятно узнать, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас, что смогли оправдать Ваши ожидания! Владислав, будем рады новым встречам с Вами! С наилучшими пожеланиями, Коллектив отеля «Дэтоль»
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дэтоль отель, хозяин жилья
Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за выбор именно «Дэтоль» среди большого количества гостиниц города и высокую оценку нашей работы! Нам важно и приятно узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания и наш отель запомнился Вам! Ольга, будем искренне рады новым встречам с Вами! С наилучшими пожеланиями, Коллектив отеля «Дэтоль»
Владимир
9,7январь 2026
Владимир
9,7январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Идеальный сервис, чистота, ненавязчивость. Качественная отделка номера и помещений. Удобная парковка. Доброжелательность сотрудников.
Недостатки:
Разве только подкрутить цену
Дэтоль отель, хозяин жилья
Уважаемый Владимир! Благодарим Вас за выбор «Дэтоль», высокую оценку и уделенное время и внимание написанию отзыва о нас. Обратная связь от гостей ценна для нас. Нам важно узнать, что наш отель понравился Вам! Не совсем поняли, что означает «подкрутить цену», но примем во внимание Ваш комментарий. Владимир, будем рады новым встречам с Вами! С наилучшими пожеланиями, Коллектив отеля «Дэтоль»