Комплекс Апартаментов Апарт-отель "На Ходынке" находится в шаговой доступности от метро "ЦСКА" и рядом с самым крупным в Европе ТЦ "Авиапарк". В торговом центре расположено большое количество ресторанов, бутиков и самый большой аквариум в Европе, также рядом с отелем находится поражающий воображение ландшафтный парк. Во всех номерах нашего уютного Апарт-отеля есть кондиционеры, телевизоры и обеденная зона с оборудованной кухней.
ЦСКА ~ 11 минут
Зорге ~ 22 минуты
Аэропорт ~ 23 минуты
Полежаевская ~ 26 минут
Хорошёвская ~ 26 минут
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Людмила Николаевна
9,0декабрь 2025
Людмила Николаевна
9,0декабрь 2025
18 декабря 2025
Достоинства:
Хорошее расположение для меня, т. к. близко к медцентру, где мне делали операцию, и рядом большой ТЦ. Но в номере очень душно, нет притока воздуха, только вытяжка в с/у, кстати, очень громкая. Завтрак входит в стоимость проживания, континентальный, неплохой, но я бы лучше сама себе приготовила другой, хотя бы кофе (а не чай из пакетика). С/у хороший, маленький, но удобный, чистый, всё работает прекрасно, есть мыло, шампунь, гель.
Недостатки:
Не понравилось, что на матрас под простынку одет непромокаемый наматрасник, прям как для младенцев, матрасу, конечно, хорошо, а вот спящему не очень, ведь это вредно для здоровья.
Дмитрий
9,7октябрь 2025
Дмитрий
9,7октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Близость к авиапарку и спортивным стадионам динамо и цска
Игорь
9,3август 2025
Игорь
9,3август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Все прекрасно, кроме звукоизоляции
Ксения
8,7май 2025
Ксения
8,7май 2025
18 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Екатерина
10,0март 2025
Екатерина
10,0март 2025
22 марта 2025
Достоинства:
Хорошее местоположение, близко к метро. Рядом вся необходимая инфраструктура. В номере чисто и опрятно. Персонал очень приветливый и радушный.