Современный Арт-дизайнерский хостел капсульного типа расположен возле Тишинской площади в 1 км от метро Белорусская, в 5 минутах от Московского зоопарка, рядом с метро Маяковская. Заселение в хостел до 23-00, на длительное проживание, больше двух дней, есть возможность оформить карту на вход и выход круглосуточно, стоимость депозита 500 р, который возвращается при выезде
Маяковская ~ 12 минут
Белорусская ~ 15 минут
Баррикадная ~ 17 минут
был на сайте: 4 часа назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Любовь
июль 2025
Любовь
июль 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Отличный вариант для короткого путешествия. Чисто, аккуратно, всё нужное есть. Выбирала по расположению, оказалось удобно. Отдельного отмечу проход администратора, очень профессионально относится к делу.
Константин
июль 2025
Константин
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Хостел удачно расположен с одной стороны в центре города, с другой - в достаточно тихом районе. Де метро не так уж далеко. Рядом есть крупный фуд-корт и другие заведения общепита. Благодаря строгим правилам, в хостеле поддерживаются тишина и порядок.
Недостатки:
Чтобы попасть в хостел, надо преодолеть несколько лестничных пролетов, для пожилых людей это может быть не очень комфортно. Подробный и настойчивый инструктаж съедает значительное время при заселении. Электронная карта для прохода выдается при проживании от 2 суток.
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
хороший хостел за свою цену. остановился на одну ночь. чистота порядок. все хорошо, мне понравилось.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Кровати со шторками, несколько санузлов, выдают ключ от домофона
Тимофей
июль 2025
Тимофей
июль 2025
7 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0