Отель «Ватсон» расположен в Москве, в 2,7 км от дома-музея Виктора Васнецова. Из окон открывается вид на город. Гости могут отдохнуть в общем лаундже. В числе удобств — круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Отель находится в 3,3 км от универмага «ГУМ» и в 3,4 км от храма Василия Блаженного.
Во всех номерах в распоряжении гостей кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, холодильник, чайник и шкаф для одежды. Собственная ванная комната с душем укомплектована халатами и тапочками. Предоставляется постельное белье.
…
Бауманская ~ 11 минут
Комсомольская ~ 16 минут
Красные ворота ~ 16 минут
Красносельская ~ 20 минут
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Хороший вариант за нормальную цену. Чисто, комфортно, нареканий нет. Прикольный интерьер. Недалеко от жд вокзалов, что для нас очень удобно. Спасибо, приедем ещё!
Алина
10,0июнь 2026
Алина
10,0июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Замечательное место, приезжаю сюда уже во второй раз!
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Периодически останавливаемся в данном отеле. Удобное расположение. Всё соответствует описанию. Вежливый персонал. Рекомендуем.
Вероника
9,7июнь 2026
Вероника
9,7июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Расположение прекрасно. Возможно живи мы подальше от ресепшна было 5 из 5, но в отеле очень тонкие стены и высокая слышимость. Поэтому мы через дверь очень хорошо слышали все что происходило в коридоре, а через стену было слышно телевизор соседей. Чисто, красиво. Есть отдельная кухонная зона, оформлена как кафе, можно что то приготовить и покушать.
Недостатки:
Слышимость.
Лидия
10,0июнь 2026
Лидия
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Великолепно