Отель «Turris Hotel Lubyansky» находится в центре Москвы, в пешей доступности от Красной площади и других достопримечательностей. На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi, парковка, лифт. В отеле - круглосуточная стойка регистрации, сейф в номерах, хранение багажа, услуга «звонок-будильник», аптечка первой помощи. Персонал говорит на русском и английском языках. В номерах есть телевизор, халат и тапочки. Рядом много кафе и ресторанов.
Китай-город ~ 3 минуты
Лубянка ~ 10 минут
Площадь Революции ~ 13 минут
Кузнецкий мост ~ 14 минут
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , испанский , китайский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
9,3сентябрь 2026
Наталья
9,3сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Маргарита
9,3август 2026
Маргарита
9,3август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, завтрак не плохой, цены московские. В целом рекомендую
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Очень, все понравилось, расположение, чистота, удобство. Персонал очень великолепный. Приедим ещё, будем останавливаться только тут.
Наталья
8,3июнь 2026
Наталья
8,3июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Понравилось отношение персонала. Все милашки, очень вежливые, стараются. Расположение огонь.
Недостатки:
Грязное ковровое покрытие. В номере какая-то стрёмная атмосфера, всю ночь снились кошмары. Чёрный потолок. На фото номер выглядит уютнее. От проживания двоякие ощущения. С одной стороны очень приятный персонал и отличное расположение, чистые простыни, водичка в номере, чай. С другой стороны, как будто номер с привидениями.