Бюджетный с двуспальной кроватью (удобства на этаже)
3 500 ₽
за сутки
Предлагаем Вам улучшенный формат хостела, где вы можете забронировать целый номер, либо выбрать спальное место в двухместном номере с подселением к гостю своего пола. В номере может быть 2 раздельные кровати, либо совмещенные в 1 кровать.
Общая зона отдыха на этаже укомплектована:
- функциональной кухней, набором всей необходимой посуды
- холодильником, плитой и духовкой
- шкафчиками для хранения продуктов
- несколько душевых и туалетных комнат с ежедневной уборкой
- прачечной и гладильными принадлежностями
Номер для проживания оснащен:
- тумбочками (под ключом)
-
…
Бауманская ~ 7 минут
Красносельская ~ 14 минут
Сокольники ~ 25 минут
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Мария
10,0март 2026
Мария
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Прекрасный номер, чистый и уютный, останавливаюсь в данном апарт-отеле уже 2-й раз. Расположение тоже очень удобное, рядом живописный кластер с заведениями на любой вкус. Единственное пожелание - добавить больше вешалок и крючков, чтобы можно было повесить больше вещей и полотенца.
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Всё понравилось
Марина
10,0март 2026
Марина
10,0март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Недалеко от метро, есть кухня со всем необходимым. Было очень тихо, несмотря на слышимость, ни с кем не пересекаешься, в душевых и туалете свободно. Рядом есть места, где можно покушать, понравилось в Корчме. В номере достаточно места. Немного было душно, так как нет окон в комнате, в местах общего пользования нормально, свежо.
Александра
10,0февраль 2026
Александра
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Близко в метро, рядом множество кафе. Сам номер чистый и уютный. Кухонная зона отличная, есть все необходимое
Мария
10,0февраль 2026
Мария
10,0февраль 2026
12 февраля 2026
Достоинства:
Отличный номер, удобное расположение - близко к Казанскому вокзалу, метро и остановкам трамваев и автобусов. Чистота, регулярная уборка общих помещений, новая, современная и просторная кухня-столовая. Заселили даже раньше времени, 2 ночи из 3 повезло быть одной в номере, за эти деньги - вообще сказка. Коливинг находится в атмосферном месте - Басманном дворе, с множеством кафе и баров. Отдельный шик - раритетный лифт! Уже забронировала номер для своего следующего визита в Москву.