Стандарт трехместный улучшенный (Superior) с одной двуспальной и односпальной кроватью
4 900 ₽
за сутки
Агиос — дом паломника в центре москвы, с современным ремонтом и прекрасной транспортной доступностью. В десяти минутах пешком от нас находится ст. М курская и курский вокзал. Мы — в 25 минутах пешком от кремля. У нас всегда чисто, приемлемые цены и приветливый персонал. Если вам нужно остановиться в москве недорого рядом с метро, то вы попали по адресу, мы ждем вас в гости!
Оптимальное соотношение цены и качества предлагает дом паломника агиос — один из бюджетных мест москвы, недорогой, в центре города: в трёхстах метрах от метро и в полукилометре от ж/д вокзала. Агиос —
…
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
9,3май 2026
Наталья
9,3май 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Маленький номер чтобы переночевать. Нет кондиционера, это минус. Своя парковка это плюс. Нам подошло по расположению.
Сергей, хозяин жилья
Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады что Вы оценили месторасположение отеля и наличие свободных мест на стоянке возле отеля. Кондиционеры в нашем отеле не предусмотрены, так как это бюджетный вариант размещения в городе Москве. С уважением, команда Агиос.
Денис
9,0май 2026
Денис
9,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Соотношение цена-качества отлично. Спасибо персоналу.
Недостатки:
Уставший фонд конечно. Жарко в солнце. Но за такую цену в центре - терпимо
Сергей, хозяин жилья
Уважаемый Денис, примите нашу благодарность за визит и отзыв. Мы рады, что Вы оценили работу персонала! Мы предлагаем бюджетное размещение в центре Москвы! С уважением, команда Агиос.
Наталья
9,3май 2026
Наталья
9,3май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Очень вежливый персонал и хорошее расположение. Стены тонкие, но никто не шумел, поэтому было комфортно в целом.
Недостатки:
Нет кондиционера, было жарковато в теплые дни.
Сергей, хозяин жилья
Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что работа персонала и месторасположение отеля полностью удовлетворили Ваши пожелания. Кондиционеры в нашем отеле не предусмотрены, так как это бюджетный вариант размещения в городе Москве. С уважением, команда Агиос.
Евгения
10,0май 2026
Евгения
10,0май 2026
23 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
10,0май 2026
Владимир
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Все как на фото, номера чистенькие и опрятные, кровать удобная. Есть круглосуточная стойка регистрации, есть возможность оставить багаж до или после заезда. В коридорах на каждом этаже есть микроволновка и гладильная доска с утюгом. В номерах есть чайник. От Курского вокзала 700м, рядом совсем, что было очень удобно.
Недостатки:
Из минусов пожалуй только отсутствие кондиционера и холодильника, были жаркие деньки.
Сергей, хозяин жилья
Уважаемый Владимир! Благодарим Вас за обратную связь. Кондиционеры в нашем отеле не предусмотрены, так как это бюджетный вариант размещения в городе Москва. Холодильников нет в определенных категориях номеров. При следующих бронированиях Вы можете обратиться к администратору отеля для помощи в выборе категории номера, согласно вашим пожеланиям. С уважением, команда Агиос.