Оавпарт предлагает уютные студии в романтическом стиле около метро зил.
Удобная локация.
В шаговой доступности находятся: цска арена, супермаркеты, рестораны, кофейня, парки для отдыха, остановка общественного транспорта, до метро зил 350 метров.
В 10 минутах езды находится «остров мечты» (московский «disneyland»).
До центра москвы — 2 км, до курского вокзала — 8 км, до аэропорта внуково — 31 км.
Предусмотрено круглосуточное дистанционное заселение, отвечаем на звонки до 21: 00.
После каждого гостя обязательно проводится генеральная уборка.
Стоимость уборки 800
…
ЗИЛ ~ 5 минут
Автозаводская ~ 14 минут
Технопарк ~ 24 минуты
Дубровка ~ 38 минут
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Данил
апрель 2025
Данил
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Местоположение квартиры было крайне идеальным, ибо при нахождении в командировке находилась в двух минутах ходьбы от работы. Собственник оперативно отвечал на все вопросы. Квартира чистая, уютная
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
7 апреля 2025
Недостатки:
Обратите внимание, что за эти деньги вы снимаете не квартиру, а комнату в двухкомнатной квартире. Соответственно, слышимость у вас будет как в коммуналке. В общем коридоре этой «общаги» ужасно пахнет канализацией. С менеджером Ольгой довольно неприятно общаться. Скидывают детали по заселению строго за час до заселения, даже если попросишь конкретики за день до, как будто это какой-то секрет вселенского масштаба))) начали требовать с меня дополнительно оплатить 800 рублей за уборку - при качестве уборки на фото))) когда отправила эти фотографии менеджеру, в ответ получила «с какой целью вы отправили мне эти фотографии»😂 действительно, зачем им учитывать обратную связь от жильцов, которые платят им 5000 рублей + 800 уборка + 3000 депозит за сутки за комнату… Посуды в этой комнате даже на двоих человек в обрез — буквально два стакана… в общем ужасный сервис и качество услуг за свои деньги. Не рекомендую.
Алиса
апрель 2025
Алиса
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Замечательные апартаменты! Всегда останавливаюсь на Зиле, мне удобно территориально. В целом - район недалеко от центра. Дом рядом с МЦК и недалеко от станции метро. Вокруг много самых разных магазинов. Сами апартаменты - прекрасные. Чистые, уютные, просторные.
Овапарт, хозяин жилья
Алиса, благодарим вас, что выбрали нас. Будем рады вам всегда!
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Идеальное расположение. Очень чисто и уютно. Полностью соответствует фотографиям.
Овапарт, хозяин жилья
Спасибо, Анна! Будем рады видеть вас снова!
Ислам
февраль 2025
Ислам
февраль 2025
25 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
Овапарт, хозяин жилья
Спасибо, Ислам! Будем рады видеть вас снова!