В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Ильгиз
10,0
май 2026
Ильгиз
10,0
май 2026
8 июня 2026
Достоинства:
👍🏻
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина
8,3
май 2026
Екатерина
8,3
май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Приехали в 12 хотели оставить вещи, но администратора не было на месте, рецепшн был закрыт, пришлось оставить вещи у админа на первом этаже за деньги так это уже другой отель. Номер маленький но с полноценной кухней и большим холодильником, воды горячей не было, но поставили проточный водонагреватель, самый большой недостаток это спальное место, более чем скромный диван американка, для двоих тесно конечно и не очень удобно, на одну ночь куда не шло, по фото показалось что кровать будет. В целом чисто новый дом, расположение недалеко от метро
Недостатки:
Плохое спальное место
Новое Измайлово,хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться подробными впечатлениями от проживания.
Мы искренне сожалеем, что отсутствие администратора в момент вашего приезда и вопрос с хранением багажа доставили вам неудобства. Ваше замечание принято в работу: мы пересмотрим график дежурств, чтобы подобные ситуации не повторялись.
Нам очень приятно, что вы оценили чистоту, современное состояние дома и удобное расположение рядом с метро. Рады, что наличие полноценной кухни и большого холодильника в номере сделало ваше пребывание более комфортным. По поводу горячей воды — установка водонагревателя была необходима для обеспечения бесперебойной подачи ресурса.
Мы также приносим извинения за то, что спальное место не в полной мере оправдало ваши ожидания. Фотографии на сайтах бронирования призваны передать интерьер, и нам жаль, что возникло недопонимание относительно типа кровати. Мы обязательно дополним описание номеров, чтобы гостям было проще ориентироваться при выборе.
Будем рады видеть вас снова! Мы постараемся сделать ваш следующий визит безупречным.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Григорий
8,7
май 2026
Григорий
8,7
май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Все супер. Отличный вид из окна, очень приятное место. Вода была чуть холодной, но я, так понимаю, это в следствие внешних условий.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна
9,7
май 2026
Анна
9,7
май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Всегда все было хорошо. Но в этот раз, уборка была не очень. Грязный стул, весь в пятнах. Садиться на него было неприятно. Но эту проблему быстро решили. Спасибо.
Недостатки:
Грязный стул, на который неприятно было садиться. Но проблему быстро решили и устранили. И в этот раз был очень маленький телевизор.
Новое Измайлово,хозяин жилья
Благодарим вас за то, что вы снова выбрали наш отель и поделились своими впечатлениями! Мы очень ценим вашу лояльность и то, что вы выбираете нас на протяжении долгого времени.
Искренне сожалеем, что в этот визит состояние мебели в номере не соответствовало нашим стандартам чистоты. Мы рады, что сотрудники оперативно отреагировали на ваше замечание и устранили проблему, чтобы ваш отдых стал комфортнее. Ваше замечание по поводу телевизора также принято во внимание — мы постоянно работаем над обновлением оснащения номеров, и такие отзывы помогают нам становиться лучше.
Будем рады видеть вас снова! Постараемся сделать всё возможное, чтобы ваше следующее пребывание прошло безупречно и оставило только положительные эмоции.
С наилучшими пожеланиями, администрация отеля.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ульяна
3,0
май 2026
Ульяна
3,0
май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
В этот раз даже нет желания хоть какие-то плюсы искать, поэтому дальше будь только минусы по факту.
Недостатки:
Заселение должно было быть с 16:00, в итоге час пришлось дозваниваться до поддержки, потом до хозяина, администратора и т.д. Прождать ещё час, пока дадут нормальный ответ обратный и решат проблему с заселением. С сумками пришлось тащиться на 3 этаж (большинство лифтов как всегда не рабочие), чтобы там администратор как ленивец и с лицом умирающего лебедя выдавила из себя информацию о том, в какой же апартамент заселиться. Когда пришли в номер, то в стене (на месте кондиционера) просто торчала трубка с проводами оголенными, везде грязь, вонища страшная. Спасибо, что хоть согласились поменять номер. Правда в ответ на претензии по качеству жилья получили ответ "ну такой номер, что поделать". В целом, обратная связь и обслуживание были отвратительными, а цена с каждым разом всё выше за номер.
В новых апартаментах такая же грязь, кровать в пятнах, белье будто не стирали даже, посуда вся в пятнах, разводах, плевках. На полу грязь, везде пыль, просто отвратительно. А ещё не было горячей воды, о чем никто даже не подумал предупредить перед заездом.
Если пару месяцев назад спокойно можно было оценить на 8 звёзд данное предложение, то сейчас даже 3 звезды из 10 будет много. Опять же, раньше информацию про заселение администраторы заблаговременно до заселения высылали, на все вопросы отвечали, заезд был бесконтактный.
Вообще, заметила тенденцию, что чем чаще останавливаешься здесь, тем хуже и хуже каждый раз обслуживание и качество жилья)
Новое Измайлово,хозяин жилья
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться столь подробной обратной связью. Нам искренне жаль, что в этот раз ваше пребывание было омрачено таким количеством негативных моментов. Примите наши самые глубокие извинения за испорченный отдых.
Ситуация с ожиданием заселения, неработающими лифтами и поведением персонала абсолютно недопустима. Мы уже начали внутреннюю проверку работы службы администраторов и технической поддержки, чтобы исключить подобные задержки в будущем.
Описанное вами состояние номеров, отсутствие горячей воды и ненадлежащее качество уборки — это серьезное нарушение наших стандартов. Информация передана руководителю службы клининга и техническому отделу для немедленного исправления всех недочетов и проведения генеральной уборки. Мы также работаем над тем, чтобы вернуться к прежнему формату оперативной связи и удобного бесконтактного заселения, который вам нравился ранее.
Нам очень грустно, что наш постоянный гость остался разочарован. Мы сделаем всё возможное, чтобы исправить ситуацию и вернуть ваше доверие. Будем рады возможности доказать вам, что мы умеем работать лучше.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,0 из 10,0
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ильгиз
10,0май 2026
Ильгиз
10,0май 2026
8 июня 2026
Достоинства:
👍🏻
Екатерина
8,3май 2026
Екатерина
8,3май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Приехали в 12 хотели оставить вещи, но администратора не было на месте, рецепшн был закрыт, пришлось оставить вещи у админа на первом этаже за деньги так это уже другой отель. Номер маленький но с полноценной кухней и большим холодильником, воды горячей не было, но поставили проточный водонагреватель, самый большой недостаток это спальное место, более чем скромный диван американка, для двоих тесно конечно и не очень удобно, на одну ночь куда не шло, по фото показалось что кровать будет. В целом чисто новый дом, расположение недалеко от метро
Недостатки:
Плохое спальное место
Новое Измайлово, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться подробными впечатлениями от проживания. Мы искренне сожалеем, что отсутствие администратора в момент вашего приезда и вопрос с хранением багажа доставили вам неудобства. Ваше замечание принято в работу: мы пересмотрим график дежурств, чтобы подобные ситуации не повторялись. Нам очень приятно, что вы оценили чистоту, современное состояние дома и удобное расположение рядом с метро. Рады, что наличие полноценной кухни и большого холодильника в номере сделало ваше пребывание более комфортным. По поводу горячей воды — установка водонагревателя была необходима для обеспечения бесперебойной подачи ресурса. Мы также приносим извинения за то, что спальное место не в полной мере оправдало ваши ожидания. Фотографии на сайтах бронирования призваны передать интерьер, и нам жаль, что возникло недопонимание относительно типа кровати. Мы обязательно дополним описание номеров, чтобы гостям было проще ориентироваться при выборе. Будем рады видеть вас снова! Мы постараемся сделать ваш следующий визит безупречным.
Григорий
8,7май 2026
Григорий
8,7май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Все супер. Отличный вид из окна, очень приятное место. Вода была чуть холодной, но я, так понимаю, это в следствие внешних условий.
Анна
9,7май 2026
Анна
9,7май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Всегда все было хорошо. Но в этот раз, уборка была не очень. Грязный стул, весь в пятнах. Садиться на него было неприятно. Но эту проблему быстро решили. Спасибо.
Недостатки:
Грязный стул, на который неприятно было садиться. Но проблему быстро решили и устранили. И в этот раз был очень маленький телевизор.
Новое Измайлово, хозяин жилья
Благодарим вас за то, что вы снова выбрали наш отель и поделились своими впечатлениями! Мы очень ценим вашу лояльность и то, что вы выбираете нас на протяжении долгого времени. Искренне сожалеем, что в этот визит состояние мебели в номере не соответствовало нашим стандартам чистоты. Мы рады, что сотрудники оперативно отреагировали на ваше замечание и устранили проблему, чтобы ваш отдых стал комфортнее. Ваше замечание по поводу телевизора также принято во внимание — мы постоянно работаем над обновлением оснащения номеров, и такие отзывы помогают нам становиться лучше. Будем рады видеть вас снова! Постараемся сделать всё возможное, чтобы ваше следующее пребывание прошло безупречно и оставило только положительные эмоции. С наилучшими пожеланиями, администрация отеля.
Ульяна
3,0май 2026
Ульяна
3,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
В этот раз даже нет желания хоть какие-то плюсы искать, поэтому дальше будь только минусы по факту.
Недостатки:
Заселение должно было быть с 16:00, в итоге час пришлось дозваниваться до поддержки, потом до хозяина, администратора и т.д. Прождать ещё час, пока дадут нормальный ответ обратный и решат проблему с заселением. С сумками пришлось тащиться на 3 этаж (большинство лифтов как всегда не рабочие), чтобы там администратор как ленивец и с лицом умирающего лебедя выдавила из себя информацию о том, в какой же апартамент заселиться. Когда пришли в номер, то в стене (на месте кондиционера) просто торчала трубка с проводами оголенными, везде грязь, вонища страшная. Спасибо, что хоть согласились поменять номер. Правда в ответ на претензии по качеству жилья получили ответ "ну такой номер, что поделать". В целом, обратная связь и обслуживание были отвратительными, а цена с каждым разом всё выше за номер. В новых апартаментах такая же грязь, кровать в пятнах, белье будто не стирали даже, посуда вся в пятнах, разводах, плевках. На полу грязь, везде пыль, просто отвратительно. А ещё не было горячей воды, о чем никто даже не подумал предупредить перед заездом. Если пару месяцев назад спокойно можно было оценить на 8 звёзд данное предложение, то сейчас даже 3 звезды из 10 будет много. Опять же, раньше информацию про заселение администраторы заблаговременно до заселения высылали, на все вопросы отвечали, заезд был бесконтактный. Вообще, заметила тенденцию, что чем чаще останавливаешься здесь, тем хуже и хуже каждый раз обслуживание и качество жилья)
Новое Измайлово, хозяин жилья
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться столь подробной обратной связью. Нам искренне жаль, что в этот раз ваше пребывание было омрачено таким количеством негативных моментов. Примите наши самые глубокие извинения за испорченный отдых. Ситуация с ожиданием заселения, неработающими лифтами и поведением персонала абсолютно недопустима. Мы уже начали внутреннюю проверку работы службы администраторов и технической поддержки, чтобы исключить подобные задержки в будущем. Описанное вами состояние номеров, отсутствие горячей воды и ненадлежащее качество уборки — это серьезное нарушение наших стандартов. Информация передана руководителю службы клининга и техническому отделу для немедленного исправления всех недочетов и проведения генеральной уборки. Мы также работаем над тем, чтобы вернуться к прежнему формату оперативной связи и удобного бесконтактного заселения, который вам нравился ранее. Нам очень грустно, что наш постоянный гость остался разочарован. Мы сделаем всё возможное, чтобы исправить ситуацию и вернуть ваше доверие. Будем рады возможности доказать вам, что мы умеем работать лучше.