Отель СинкОтель Петровский парк находится в Москве, недалеко от Финансовой академии при Правительстве РФ.
Отель располагает комфортабельными номерами с кроватями, прикроватными тумбочками, кондиционером, телевизором и доступом к Wi-Fi. В ванной комнате подготовлены душевая, фен и стиральная машина.
Кухонные зоны оборудованы посудой, плитой, микроволновой печью и чайником. Если готовить не хочется, то можно будет дойти до пиццерии «Домино пицца» и кофейни «Уголок».
Рядом с отелем располагаются конный клуб «Лошади и пони», где можно воспользоваться услугой конной прогулки и
…
Красный Балтиец ~ 15 минут
Сокол ~ 19 минут
Аэропорт ~ 19 минут
Панфиловская ~ 37 минут
был на сайте: 6 дней назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
13 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Артём
март 2025
Артём
март 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Хорошо
Гаяне
март 2025
Гаяне
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Было холодно и нехватка горячей воды
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
11 марта 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение. Радушность сотрудников, Небольшая бесплатная стоянка рядом и множество мест в соседних домах В номере посуда, плита, микроволновка, холодильник, шкаф, две раздельные кровати, хорошая ванная комната с просторной душевой. За стиральную машину отдельный плюс и благодарность.
Недостатки:
Недостатков почти нет. Шумная вентиляция ( но слава Богу, что она есть). Узкие кровати - 80 см(даже не знал, что такие еще делают) Пылесосом уборка просится тщательнее. Ну и все. Еще мелкое неудобство - бойлер вместо центрального горячего водоснабжения. Хотя полотенцесушитель подключен именно к центральному горячему водоснабжению. Но терпимо. Возможно где то был ремонт в этот день.
Егор
февраль 2025
Егор
февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
Чисто. Кровать удобна. Всë есть
Недостатки:
WiFi не работал. Пришлось раздавать с телефона