Студия Бизнес в апартаментах Модерн Дизайн у м. Динамо
4 900 ₽
за сутки
Апартаменты Modern Design расположены в 5 минутах от метро Динамо и подойдут тем, кто ищет красивое жилье рядом с центром.
Студии находятся в доме бизнес-класса с консьержем и круглосуточной охраной.
В каждом номере вы найдете все необходимое для максимального комфорта – большая двуспальная кровать с премиальным матрасом, кухня со всем необходимым, кондиционер, фен, кофе машина Nespresso, затемненные шторы blackout.
Наш менеджер на связи с гостями 24/7 и готов сделать всё возможное, чтобы вы захотели вернуться снова.
Уборка – перед заселением.
Рядом рестораны и кофейни.
C
…
Динамо ~ 9 минут
Петровский парк ~ 11 минут
ЦСКА ~ 17 минут
Аэропорт ~ 23 минуты
Гражданская ~ 30 минут
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юрий
9,7июль 2026
Юрий
9,7июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Расположение, метро рядом.Множество кофеен и закусочных. Тишина, хоть и второй этаж, и окна выходят на БЦ, но шумоизоляция 🔥 отличная. Наличие хороших каналов на ТВ. Фильтр для воды 👍. Кондиционер 🔥., будет спасать Вас, в московскую жару. Уровень охраны 👍. Вопросы или возникающие проблемы, можно решить с Арендодателем.
Недостатки:
Заменить эл.чайник, или хорошо почистить от накипи. Запах из канализации, в ванной комнате. Отсутствует кухонное полотенце
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
19 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты, расположены в шаговой доступности от ВТБ Арена, современный ремонт, бесконтактное заселение, чисто, уютно, рекомендую 👍
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Апартаменты хорошие, всё необходимое для проживания есть. Чистенько и уютно 👍. Менеджер всегда на связи. Расположение удобное, метро рядом.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Хорошая современная квартира, с новым ремонтом. Расположена в современном ЖК. Меньше 10 минут до стадиона Динамо. В общем всё супер!!!