Новый, cтильный отель в купечеcком oсобнякe в цeнтре Mосквы пpeдлaгaет уют и кoмфорт в сaмом cовpeменнoм и элегaнтнoм исполнeнии. Наш отель рaспoложeны в атмocфеpном мeстe cтарой Мocквы и обладает прекpасным видом на городcкoй пeйзaж.
Сoвpeменный дизайн создает уютную атмосферу для отдыха, в которой вы сможете не спеша насладиться чашечкой кофе. А удобная кровать с мягкими подушками и постельным бельем высокого качества гарантируют вам спокойный сон после долгого дня.
Наши отель идеально подходит как для длительного проживания во время деловой поездки, так и для отдыха
Электрозаводская ~ 11 минут
Бауманская ~ 30 минут
Семеновская ~ 38 минут
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ярослав
10,0май 2026
Ярослав
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Антонина
9,0апрель 2026
Антонина
9,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Зеселили в другой номер, объяснив это техническими неполадками в забронированном. Мне не принципиально было, номер тоже неплохой. В номере чисто, есть электрочайник, микроволновка, холодильник, фен, одноразовые тапки и зубные щетки, разовые шампунь/гель, полотенца 2+2. Слышимость межкомнатная на пять - стены толстые, но хорошо слышно, если кто-то ходит по коридору - у дверей слышимость другая, естественно. Посуда в достаточном количестве, чистая. Матрас для меня мягковат, к недостатком это, конечно, не отношу. Гостиница в пяти минутах от метро - нужно по мосту перейти Яузу. Автобусные остановки близко. Рядом ЖК, в котором много кофеин, Пятерочка. Ночью тихо.
Недостатки:
Из недостатков - подремонтировать дверцы душевой кабины надо - плоховато работают. И герметик обновить - порыжел и местами почернел. Еще не очень комфортно, что план эвакуации ночью слегка светится (светонакопительная краска), но может так положено. В общем, все это мелочи. Для меня главное, что было чисто.
Людмила
10,0апрель 2026
Людмила
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Места хватит на двоих. Соседей не слышала. В номере есть чайник, микроволновка и холодильник. В ванной — фен, набор гель-шампунь и одноразовая щетка с зубной пастой + тапочки.
Мария
10,0апрель 2026
Мария
10,0апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Очень уютный номер. Большая удобная кровать, хорошая звукоизоляция окон. Это прям было очень важно, так как буквально за окном шла стройка и когда я ее увидела, заранее расстроилась. Но шума в номере практически не было слышно. Все необходимое было в номере. Большое спасибо за гостеприимство!
Магнит Трейд, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!