Гостиница «Сокол» расположилась в уютном районе Москвы, недалеко от центра столицы.
136 номеров категории «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс» составляют номерной фонд. Каждый из них радует глаз изящным оформлением и спокойной цветовой гаммой. Для того, чтобы отдых был приятным, номера оснащены собственной ванной комнатой, холодильником, телефоном и телевизором. На всей территории есть Wi-Fi.
На территории «Сокола» работает кафе, где можно подкрепиться вкусным и сытным завтраком перед насыщенным днём. А в течение дня насладиться «комплексным» обедом или ужином.
Для организации
…
Сокол ~ 10 минут
Аэропорт ~ 12 минут
Панфиловская ~ 19 минут
Зорге ~ 22 минуты
ЦСКА ~ 25 минут
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Виктор
10,0апрель 2026
Виктор
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Всё ок 👍. Быстро заселились. Всё чистенько.
Гостиница "Сокол", хозяин жилья
Уважаемый Виктор! Благодарим Вас за высокую оценку и тёплые слова. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
Николай
10,0апрель 2026
Николай
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Как всегда чисто, уютно, минусов нет. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Рядом магазины, близко остановка общественного транспорта, близко метро. Всегда спокойно.
Гостиница "Сокол", хозяин жилья
Уважаемый Николай, Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей гостиницы и столь приятный отзыв! Подобные комментарии - самая настоящая награда и мотивация для нашей команды. Будем с радостью ждать Вас снова!
Кристина
9,7апрель 2026
Кристина
9,7апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая гостиница. Тихо, чисто, приятно было в ней остановиться. Вкусные завтраки, приятный персонал.
Гостиница "Сокол", хозяин жилья
Уважаемая Кристина! Благодарим Вас за высокую оценку и тёплые слова. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
Ирина
9,3апрель 2026
Ирина
9,3апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Гостиница расположена недалёко от метро, в номере все есть, номер просторный, в ванной комнате много полотенец, есть телевизор, кондиционер, холодильник и чайник. В целом все неплохо
Недостатки:
Единственный минус дверь в номер не закрывалась, заселялась в 9 вечера, поэтому возможности устранить данную проблему не было.
Гостиница "Сокол", хозяин жилья
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей гостиницы! Мы приносим искренние извинения за неудобства в виде проблем с дверью - мы уже передали всю информацию инженерной службе для устранения недочетов. Будем рады видеть Вас снова!
Вячеслав
10,0апрель 2026
Вячеслав
10,0апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Гостиница "Сокол", хозяин жилья
Уважаемый Вячеслав! Спасибо, что выбрали нас! Надеемся, Вам всё понравилось, и Вы вернётесь к нам ещё!