Отель «Апельсин на Пушкинской площади» удобно расположен в самом центре Москвы в Тверском районе.
К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации,Wi-Fi на всей территории, чай и кофе бесплатно в неограниченном объеме и доставка еды и напитков в номер.
Номера различных категорий - от Эконома (9 кв.м) до Полулюкса (24 кв.м) Во всех номерах собственный санузел с душевыми принадлежностями, полотенцами, тапочками и феном. Все номера оборудованы телевизорами и кондиционерами. Из большинства номеров открывается вид на Пушкинскую площадь.
Доступная среда: есть лифт.
Дополнительно:
…
Чеховская ~ 1 минута
Пушкинская ~ 4 минуты
Тверская ~ 4 минуты
Маяковская ~ 12 минут
Трубная ~ 19 минут
был на сайте: 14 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Очень тесные комнаты, но чистые, уставшие обои, двери, мебель, жалюзи, но в чем вся изюминка - это расположение, центр, рядом метро, недалеко еще 2 станции. Соотношение цена-качество. Не нужно ждать хором за такие деньги в почти самом центре Москвы. За отдельную плату при свободном номере можно заехать раньше и выехать позже, расчет почасовой.
Яна
апрель 2025
Яна
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Заселили даже раньше, за что огромное спасибо! Есть питьевая вода, чай , кофе Все необходимое Перегородки между номерами очень тонкие , все слышно , окна выходили во двор , где находятся ресторанчики , было шумно Расположение очень удобное , три станции метро на одном Пятачке
Maria
апрель 2025
Maria
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Локация, лучше не придумаешь! Метро минута, магазины 24 - минута! Все чисто! Белье, полотенца, туалетные принадлежности. Учитывая, что все время я проводила не в номере, то для переночевать идеальный вариант!
Недостатки:
Ремонт очень бюджетный.
Евгений
апрель 2025
Евгений
апрель 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
В целом нормально
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
17 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0