Flamandia с отдельной спальней и видом на Москва-Сити
4 190 ₽
за сутки
Апарт-отель smart lofts волоколамская расположен в москве, в новом жк «волоколамское 24». Рядом с апартаментами находится парк «стрешнево».. Благодаря близости к клинике only you, фмба россии, центру оториноларингологии и нии неврологии, апартаменты отлично подходит для медицинского туризма. До небоскребов москва-сити можно добраться за 15-20 минут на лёгком метро мцк.
В апартаментах есть все для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня (включая посуду, столовые приборы, чай, кофе, сахар, соль и приправы), стиральная и посудомоечная машины, smart-tv, кондиционер (за
…
Стрешнево ~ 3 минуты
Войковская ~ 27 минут
Щукинская ~ 40 минут
был на сайте: 30 минут назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Павел
8,0январь 2026
Павел
8,0январь 2026
2 февраля 2026
Недостатки:
Проживание омрачила ситуация с входом в подъезд. Ночью пришлось стоять у подъезда 40 мин в -23С'. Ссылка на открытие дверей не работала. Владелец не выходил на связь. Этот вариант требует доработки, на будущее.
Владимир, хозяин жилья
Павел, благодарим вас за выбор наших апартаментов и высокую оценку, для нас это очень ценно! По установленным управляющей компанией правилам проход на территорию в данном ЖК осуществляется по ссылке, которая действует на весь срок Вашего проживания в апартаментах. Возможно, в тот момент возник временный сбой в работе интернета или использовался VPN, что могло повлиять на загрузку. Обязательно возьмём этот случай на контроль, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. Спасибо, что сообщили нам об этом. Ждем Вас снова!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Проживали в январе 2025. Аппаратаменты полностью соответствуют описанию и фото. Удобно расположены - рядом МЦД, МЦК, трамваи, автобусы, метро, легко добраться в любую точку Москвы. Белье и полотенца белые, очень чистые, с приятным запахом. В наличии чай, кофе, специи. Кухня удобная, есть микроволновка, духовка, чайник, вся необходимая посуда. В ванной комнате были гигиенические наборы и брендированные гель для душа, шампунь. Очень порадовало наличие новогодней подвески на входной двери. Заселение без проблем, бесконтактное. Вежливый менеджер, оперативно решал все возникающие вопросы. В апартаментах тепло, дополнительный обогрев не потребовался (есть кондиционер). Двор закрытый, с детской площадкой (нам было важно, т.к. были. ребенком). Рекомендую другим и сами при необходимости ещё вернёмся!
Владимир, хозяин жилья
Наталья, благодарим за высокую оценку! Мы стараемся создавать комфортные условия для наших гостей, и нам приятно, что Вы оценили наши усилия. Приезжайте к нам еще!
Мария
10,0январь 2026
Мария
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Всё замечательно. Белоснежное бельё, полотенца. Чисто, тепло, уютно. Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Владимир, хозяин жилья
Мария, благодарим Вас за выбор наших апартаментов и отзыв! Мы рады, что пребывание у нас было комфортным и приятным для Вас. Мы всегда рады видеть Вас среди наших гостей!
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
15 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир, хозяин жилья
Александр, благодарим Вас за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё, мы всегда Вам рады!
Аршавир
10,0декабрь 2025
Аршавир
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
отличная квартира, отзывчивые арендодатели, чисто и приятно, уважают своих гостей
Владимир, хозяин жилья
Аршавир, благодарим за высокую оценку! Мы стараемся создавать комфортные условия для наших гостей, и нам приятно, что Вы оценили наши усилия. Приезжайте к нам еще!