Сити отель на ленинградском расположен в 2 мин ходьбы от ст. Метро «аэропорт». К услугам гостей бесплатный wi-fi и кафе.
Все номера оснащены кондиционером, телевизором, сейфом, мини-холодильником, электрочайником. К услугам гостей ванная комната с душем, туалетно-косметические принадлежности, полотенца, фен и тапочки (тапочки во всех номерах, кроме экономов). В номерах “Стандарт премиум” имеется ванна-джакузи. Для ценителей домашнего уюта - номера с камином.
В шаговой доступности финансовый университет, мфюа, мади, спорт школа цска. В 250 м – тц галерея аэропорт и магазины. Рядом
…
Аэропорт ~ 3 минуты
Сокол ~ 20 минут
ЦСКА ~ 30 минут
Петровский парк ~ 32 минуты
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Отличный номер, в ванной сделан свежий ремонт, джакузи рабочее, кровать и мебель удобные. мне очень понравилось. отдельный плюс в расположении! совсем недалеко от метро и близко к центру.
Татьяна
9,7март 2026
Татьяна
9,7март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Из плюсов, отличное расположение, метро рядом, все необходимое есть, кафе, магазины.
Недостатки:
Из минусов, нет шампуня, фен работает отвратительно, из моющих средств только странная жижа в дозаторе, которая не мылится. Она же и мыло и шампунь)
Пользователь скрыл свои данные
8,7март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Удобное местоположение, номер не очень соответствует фото, в целом остался доволен
Алена
2,0март 2026
Алена
2,0март 2026
24 марта 2026
Недостатки:
Ужасно всё! Они практически не убирают ваш номер, то есть если только мусор кинуть на пол и размазать, его тогда, может быть, они уберут. Этот мусор, по сути, выкидывают, только мусор, который лежит в урне. Чашки не моют, чайные пакетики не выкидывают, постель меняют через пять дней — даже если она будет с говном лежать, они её менять вам не будут. Полотенца не меняют, салфетки не кладут, туалетную бумагу покупайте свою. Вот весь отель — дебильное обслуживание, если честно, это общага.
Пользователь скрыл свои данные
9,7март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Отель подошёл для краткосрочного размещения. Всё необходимое в номере было. Претензий нет
Сити Отель на Ленинградском, хозяин жилья
Рады, что Вам понравилось, Элина! Будем рады видеть Вас снова!