Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.
Дом расположен на краю тихой деревни недалеко от озернинского водохранилища. Участок примыкает к краю поля за которым и находиться само водохранилище. Есть возможность доехать до воды непосредственно с участка по грунтовой дороге или пешком идти примерно 7 минут. Дом выполнен из бруса и оборудован всем необходимом для проживания семьи из 4-х человек. В наличии стиральная машина, душевая кабина, холодильник, комплект посуды, постельное бельё, электрическая плита, wi-fi.
Возможно заселение с собаками.
На участке располагается беседка с которой открывается чудесный вид на травянистое поле.
Данное место идеально подойдет для отдыха с детьми, рыбалки и охоты, а в осенний период для сбора грибов.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Новая улица, 164
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
10,0июль 2026
Олеся
10,0июль 2026
19 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Очень все понравилось, месторасположение, доступность в водоему, купались, ловили рыбу, катались на лодке, большой ухоженный участок, крытая беседка, в доме очень уютно, есть все необходимое для полноценного проживания, кровати с качественными матрасами, удобная просторная кухня, два телевизоры. Остались довольны. Прекрасные хозяева Сергей и Зоя, простые, доброжелательные люди, приятные в общении. Обязательно вернемся, желаем процветания.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вера
10,0май 2026
Вера
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Отдыхали семьей. Двое взрослых, двое детей. Все чистенько, уютно, по домашнему. Спасибо за гостеприимство, обязательно вернемся
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Кристина
10,0май 2026
Кристина
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Добрый день! С 9 по 11 мая в домике отдыхал брат с другом. Приезжали с целью рыбалки и отдохнуть на природе. Домик и участок соответствуют фото, прекрасный участок с уютной беседкой, есть мангал. В домике все комфортно, деревенская дачная атмосфера присутствует. Водохранилище в пешей доступности, пешком через поле, к полю с другой стороны участка есть калитка, что очень удобно. Клюет хорошо, рыбалка удалась, шашлыки тоже. Хозяева очень приветливые, заселили раньше назначенного времени, за что огромное спасибо!
Aleksandr
10,0май 2026
Aleksandr
10,0май 2026
3 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0