Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
196 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютный домик флигель расположен в тихом месте в деревне Глазово, в вашем распоряжении 2 спальни, в каждой двуспальная кровать, кухня со всем необходимым, сан.узел с тёплым полом, своя большая огороженная территория с мангалом и парковкой. Идеально для отдыха с детьми, а также можно взять с собой своего четвероногого друга, территория полностью огорожена.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
- деревня, 128
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
июнь 2025
Инна
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось,дом чистый и ухоженный. Современный интерьер, все необходимое для приготовления еды есть. Душевые принадлежности имеются, подушки одеяла чистые без пятен и грязи. В доме тепло и уютно, имеется кондиционер. Обязательно вернёмся ещё раз. Спасибо большое хозяевам
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилось ! Чисто красиво , уютно . Хозяева приветливые и хорошие. Очень рекомендую этот домик ! Будем снимать еще ! Спасибо большое хозяевам!
Галина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Инна
декабрь 2024
Инна
декабрь 2024
23 декабря 2024
Достоинства:
Возвращаемся третий раз! Дом замечательный, чисто и есть все необходимое.
Карина
октябрь 2024
Карина
октябрь 2024
16 октября 2024
Достоинства:
Ооооочень все понравилось!!! На территории удобная парковка, сама территория ухоженная: есть ели, туи, газончик и цветы. Дом очень уютный и чистый, обставлен со вкусом, есть все необходимое для хорошего времяпрепровождения! Мангальная зона крытая, выведен отдельный водопровод, удобно, что рядом есть и раковина и столешница =) В общем все было супер!!! Спасибо Галине =) когда-нибудь вернемся еще P.S.: мы были в начале октября, в доме было тепло, пол с подогревом
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Топ локация. Очень доброжелательные хозяева. Шикарное место. Крайне рекомендую.
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!