Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
103 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Рады приветствовать вас в нашей уютной квартире.
Преимущество этой квартиры:
Менее 5 мин пешком от метро сходненская;
Наличие бесплатных парковок во дворах;
Тц "калейдоскоп" и доступная стоимость проживания.
Отлично подойдет для гостей столицы, командировочных, одиночек, пар и семей с детьми до 6-ти человек.
Заезд: после 15: 00
Выезд: до 12: 00
Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально.
Посуда и приборы для приема и готовки.
Свежее постельное бельё.
Средства гигиены.
Рядом с домом располагаются: круглосуточный продуктовый магазин, рестораны, бистро,
Метро в шаговой доступности 5-10 минут.
Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом.
Двор с детской площадкой.
Бесконтактное заселение.
Отчётные документы.
Потребуются документы для заселение селфи с паспортом, необходимо заполнить онлайн форму. Оплата бесконтактного заселения перед заездом.
Уплачивается залог за сохранность имущества, который возвращается до 22: 00 в день выезда (после уборки квартиры)
Запрещено
Проживание с животными
Вечеринки в квартире
Курение в квартире
Уборка помещений проводится перед каждым заселением.
Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату.
При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно.
Фото и описание полностью соответствуют действительности, а бронирование полностью безопасно для вас.
Уютная квартира на 4 этаже. Гостям доступна большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двухместный диван-аккордеон и раскладной диван «парма». Большой шкаф для хранения вещей.
Выход на балкон через спальню. В комнате жк тв, высокоскоростной wi-fi. На кухне вся необходимая бытовая техника, посуда и приборы, обеденный стол. Санузел совмещен. Качественное постельное бельё, банные полотенца, индивидуальные тапочки, чистящие средства и средства гигиены.
Спальный район москвы тушино. В пяти минутах от дома станция метро сходненская. Рядом с домом остановка общественного транспорта, продуктовые магазины. Трц калейдоском рядом с метро, вы сможете посетить ледовый каток, кинотеатр балтика, футзона на верхнем этаже. В шаговой доступности парк северное тушино, это большой зелёный парк с аттракционами, местами отдых, пляж который открывает вид на химкинское водохранилище. Студенческий городок рхту в 10 минутах. До центра 20 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Предоставляем отчетные документы, ежедневная уборка.
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
German
7,3октябрь 2025
German
7,3октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Удобное место, у метро. Тихо и уютно. Рядом большой тц.
Недостатки:
Связь с клиентами непонятная. Заранее сами пишите чтобы обсудить все детали. А то если не напишите, так никто и не свяжется с вами.
Ксения
10,0октябрь 2025
Ксения
10,0октябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Не в первый раз заселяюсь в квартиры от данного арендодателя - всегда все очень быстро, удобно, буквально 5 минут занимает от бронирования до получения всех данных по заселению. Квартиры всегда чистые и ухоженные, все есть и готово к использованию - техника, принадлежности в санузле, посуда. В данной квартире очень удобный и мягкий матрас, между прочим) Каких-то минусов нет. Обычная уютная квартира, не разбитая, все в исправном состоянии, большего и не надо, чтобы переночевать 1-2 дня и провести время с комфортом
Константин
10,0июль 2025
Константин
10,0июль 2025
24 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
7,0июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Фото соответствует, 4этаж
Недостатки:
Разбитые входные двери. Бельё не глаженное. На типа чистом полотенце, нашла длинные чёрные волосы. Окна выходят на солнечную сторону и в жару +30 на улице, в квартире было просто невозможно находиться. Про кондиционер молчу, но нет даже мало мальского вентилятора. Плюс работает на полную мощность полотенце сушка. Жара и духота, воздух не двигается. Спальных мест 4, а стульев 2! Нас было 3). В ванной комнате сменили раковину, но даже не удосужились срезать крепления от старой раковины. А это травмоопасно. Не квартира, а душегубка. Жаль что на наши даты в этом районе не было других вариантов.
Андрей
8,7июнь 2025
Андрей
8,7июнь 2025
4 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7