Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
496 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Круглосуточное заселение.
Все квартиры реальные и соответствуют фотографиям! В календаре актуальная стоимость, дополнительных оплат нет! По запросу предоставляются отчетные документы.
Наша круглосуточная служба поддержки оперативно ответит на все ваши вопросы в чате или по телефону.
При заселении необходимо предоставить паспорт для заключения договора.
Взимается страховой депозит, который возвращается при выезде, если все условия договора соблюдены.
В стоимость проживания включено:
Счетчики воды, электричество, интернет (Wi-Fi), цифровое ТВ (без подключения платных каналов), постельные принадлежности, полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, одноразовые тапочки, средства личной гигиены, мыло, шампунь, чай, кофе, сахар, сушилка для белья.
Дополнительные услуги:
Детская кроватка предоставляется по запросу.
Дополнительные спальные места также доступны по запросу.
Время заезда и выезда:
Заезд: с 14:00
Выезд: до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и оплачиваются по тарифу стоимости суток.
Запрещено (депозит не возвращается):
Курение
Вечеринки, праздники, дни рождения и подобные мероприятия
Проживание с животными запрещено
По предварительному согласованию:
Гости младше 21 года.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 42 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
9,3февраль 2026
Сергей
9,3февраль 2026
6 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
ApartLux, хозяин жилья
Спасибо за вашу оценку! Если у вас остались вопросы или замечания- мы всегда готовы помочь. Приезжайте к нам еще!
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Всё прошло отлично, спасибо! Хорошо провели время и отдохнули!
ApartLux, хозяин жилья
Ваш отзыв — это большая радость для нас! Мы надеемся вновь увидеть вас в числе наших гостей и сделать ваше пребывание ещё более приятным. Приезжайте к нам еще!
Михаил
10,0январь 2026
Михаил
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Великолепно
ApartLux, хозяин жилья
Спасибо за ваш комментарий! Нам приятно знать, что вам понравилось ваше пребывание. Мы всегда рады видеть вас снова!
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
7 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
ApartLux, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Если у вас появятся вопросы или предложения-мы всегда готовы помочь. Ждем вас снова!
Анна
8,3декабрь 2025
Анна
8,3декабрь 2025
6 января 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, 5 минут пешком от метро, центр. В квартире тихо и тепло. Огромный удобный диван, кровать. 4-ом отлично разместились. В доме вкусвилл и 2 кофейни. Через дорогу павелецкая плаза с большим кол-вом магазинов и перекресток. Нашли в районе прекрасный ресторан с абхазкой кухней. Женщина которая нас принимала очень отзывчивая и доброжелательная. В квартире вкусно пахнет ароматизатор.
Недостатки:
Ремонт в квартире стильный, но явно ещё 2000-х годов. Было бы прекрасно его обновить: 1. В ванной ржавчина на потолке, из душевой системы работает только обычный душ, крючки оборваны и остатки от вешалки портят вид. Стиральная машина ржавая, а внутри машинки плесень. 2. На кухне стильная синяя газовая варочная панель, но электроподжиг не работает. Узнали мы об этом за 3 часа до нг, когда хотели поставить варить картофель, спичек нет, пришлось все готовить в духовке - благо работала. Купить спички мы смогли только 1-ого числа и тут загвоздка, чтобы конфорка не погасла, надо держать рычаг включения 5 минут, иначе сразу гаснет. 3. При въезде дали 1 рулон туалетной бумаги на 5 дней на 4-х человек, когда попросили ещё, сказали - не положено покупайте сами, хотя везде, где мы до этого снимали дают 3. 4. Полотенца дали 4 шт ровно ппо кол-ву человек, не для рук не для ног не дали, когда попросили, тоже сказали, что не положено. 5. Дали новую губку и тряпочку 1 шт. Все на пересчет: ни капсул для стирки, ни порошка тоже не дали. Привыкли честно говоря к лучшему и то, что в квартирах все есть. Снимаем то за очень приличную цену. 6. При вселении нужно было внести залог на сайте он 3000 р., но написано что в праздничные дни может быть увеличен. Я после бронирования сразу уточнила, какой залог будет праздничные дни, мне отписались, что такой как написано на сайте и я рассчитывала на 3000 р. Но по факту в договоре оказалось 15 000 р., позвонила в компанию сказали, что 10 000р. Пришлось оплатить 10 000 р. Вместо 3-х. Неприятно, ведь я рассчитываю бюджет, когда еду в др. Город на отдых. И о таких больших изменениях в залоге надо предупреждать, особенно когда спрашивают. 7. Квартира убрана, но когда коврик в ванной подняли под ним оказался большой клок черных волос - ощущение не из приятных. В общем отдыхом мы довольны, Москва потрясающий город и к квартире привыкли, все сглаживает местоположение, но хотелось бы больше сервиса.
ApartLux, хозяин жилья
Благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что вам понравилось расположение и удобства апартаментов. Приносим извинения за доставленные неудобства. В момент заезда или проживания при обращении, мы стараемся оперативно решить вопросы. Мы ценим ваше мнение и работаем над улучшением состояния квартиры. Ваши комментарии помогут нам стать лучше. Ждем вас снова!