Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
977 человек добавили его в Избранное
96 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Апартлюкс - большой выбор квартир!
Круглосуточное заселение
Все квартиры реальные и соответствуют фотографиям! В календаре актуальная стоимость, дополнительных оплат нет! По запросу предоставляются отчетные документы.
Наша круглосуточная служба поддержки оперативно ответит на все Ваши вопросы в чате.
При заселении необходимо предоставить паспорт для заключения договора.
Взимается страховой депозит, который возвращается при выезде, если все условия договора соблюдены. Обратите внимание, что в праздничные и выходные дни депозит может быть увеличен.
В стоимость проживания включено:
счетчики воды, электричество, интернет (wi-fi), цифровое тв (без подключения платных каналов), постельные принадлежности, полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, одноразовые тапочки, средства личной гигиены, мыло, шампунь, чай, кофе, сахар, сушилка для белья
Дополнительные услуги:
Детская кроватка предоставляется по запросу.
Дополнительные спальные места также доступны по запросу.
Время заезда и выезда:
Заезд: с 14:00
Выезд: до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и оплачиваются по тарифу стоимости суток.
Запрещено (депозит не возвращается):
Курение
Вечеринки, праздники, дни рождения и подобные мероприятия
Проживание с животными запрещено
Гостей принимаем в дни: пятница, суббота, воскресение, от 25 лет
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Чисто. Все необходимое для проживантя есть, полотенца, постельное, посуда. Были зимой, в квартире тепло. В историческом центре. До храма Христа Спаситедя 7 мин пешком, до Красной площади 10 мин. до магазина 10 мин
Константин
9,7декабрь 2025
Константин
9,7декабрь 2025
7 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира расположенная в самом центре города. Всё необходимое есть, посуда, спальные принадлежности, полотенца, одноразовые тапочки, горячая вода (водонагреватели) одноразовый шампунь, если вы мерзляк, есть кондиционер и обогреватели. Для любителей пеших прогулок всё недалеко. Кремль и Манежная площадь всего в 5-7 минутах ходьбы. Арбат, Старый Арбат так же. До Тверской минут 15-20. Метро в пяти минутах ходьбы. Дом находится во дворе, так что шум машин совершенно не мешает. Если вы любители готовить сами, это будет проблематично, так как бюджетных продовольственных магазинов в пешей доступности почти нет. Если вы заселяетесь сами и добираетесь на метро, то рекомендуем ехать и выходить на станции Метро Боровицкая, при выходе из метро на право, до перекрёстка, ещё раз на право и вы почти на месте. Спасибо что позволили ранее заселение, в 12.30 мы уже были на месте.
Недостатки:
Немного огорчила плесень по швам в ванной и наличие насекомых (тараканов). При выселении было указано на эти недостатки менеджеру по заселению, очень надеемся, что всё будет устранено до заезда новых гостей. Хотелось бы побольше посуды и кастрюль.
ApartLux, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями! Нам важно, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно в наших апартаментах. Действительно, по возможности мы всегда стараемся идти навстречу нашим гостям. Приносим извинения за доставленные неудобства. Все ваши замечания исправлены и взяты на контроль. Также провели в квартире санитарную обработку. Ваши замечания помогают нам становиться лучше. Приезжайте к нам еще!
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
ApartLux, хозяин жилья
Спасибо за вашу оценку! Если у вас появятся вопросы или предложения-мы всегда рады обратной связи. Ждем вас снова!
Иван
9,3ноябрь 2025
Иван
9,3ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира по своему расположению и удобству
Недостатки:
Вытравить тараканов Все было омрачено дополнительным усатым жильцом, которого мы встретили Допускаю, что это могли быть соседские т. к. дом достаточно старый Но конфуз произошел
ApartLux, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось удобство апартаментов и их расположение. Приносим извинения за доставленное неудобство. Мы учли ваше замечание и провели в квартире санитарную обработку. Нам важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Ждем вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Всё было отлично! Есть всё необходимое. место рядом с Красной площадью это для нас был большим плюсом. очень удобно и комфортно если кампания большая. спасибо большое за предоставленный 😊
ApartLux, хозяин жилья
Спасибо за ваши добрые слова — нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Рады, что смогли сделать ваш отдых комфортным — это самая лучшая награда для нас. Ждём вас снова в гости!