Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
350 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Металлическая дверь с электронным замком (пароль меняется после каждого гостя). Консьерж, домофон. В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: wi-fi, кабельное тв (100 каналов), dvd, городской телефон, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, набор для чистки обуви (крема, щетки), щетка для чистки одежды, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты застеленного постельного белья, полотенца (одно большое и одно маленькое - комплект для одного человека), одно полотенце - коврик для ног, одно кухонное полотенце, одноразовые тапочки, по запросу предоставим вам бесплатно детскую кроватку. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей. Одна бесплатная уборка от 7 суток проживания со сменой белья и полотенец. Нашим гостям очень нравится квартира и сервис. Круглосуточная поддержка гостей. Предоставляем все отчетные документы и чеки! Имеются дополнительные скидки за кол-во дней! Ждем вас!
В квартире могут разместиться одновременно от 1 до 2 человек. Имеется полноценная 2-х спальная кровать (160х200).
В пяти минутах от метро маяковская. Квартира находится в тихом, зелёном и охраняемом дворе с небольшим фонтаном. До метро тверская 8 минут пешком, до красной площади 25. Рядом с домом магазины, множество кафе и ресторанов. Стихийная автомобильная парковка. Удобное месторасположение для туристов и бизнесменов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Воротниковский переулок, 5/9
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Удобное месторасположение, комфортное заселение. В квартире тихо, несмотря на то, что окна выходят на дорогу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
16 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Место шикарное. Удобно добираться. Квартира чистая и уютная. Даже двор оставил приятные впечатления. Хозяева отзывчивые и приветливые. Приедем ещё, обязательно.
Ivan
июль 2025
Ivan
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, хороший матрац, подушки, чистое новое постельное бельё. Отличная локация. Очень хорошее место для отдыха.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира! В квартире тихо, утром птичек слышно. Есть кондиционер, холодильник и телевизор. Была предложена одна уборка, т.к. я была 8 дней в квартире, но я отказалась. Очень удобное расположение. Метро рядом. Рядом много кафе и ресторанов: рекомендую Венецию, Мастер и Маргарита, Клешни и Хвосты. Недалеко есть и продуктовый магазин Пятерочка. Так как я люблю посещать театры, то для меня просто идеальное расположение квартиры: Ленком, Моссовета, Сатиры, и др., да и сам Большой театр тоже недалеко. Не успела на экскурсию в Булгаковский дом сходить- тоже рядом. Но обязательно схожу в следующий раз. Квартиру рекомендую. И всем спасибо за прием.