7 350 

Смоленский бульвар, 15

3-комнатная Квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 7 гостей
  • 100 м2

    Общая площадь
  • 4 из 7

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • джакузи (гидромассажная ванна)
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • биде
Доступность
  • лифт
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Трёхкомнатная квартира в центре с большой кухней и изолированными комнатами.
Бытовая техника, бельё, банные мелочи и все остальное, что нужно для хорошей жизни в просторной комфортной квартире.
Предоставляем качественное постельное бельё, полотенца, душевые принадлежности и средства гигиены, тапочки. Кухня укомплектована всей необходимой посудой и кухонными принадлежностями.
В квартире выполняется регулярная профессиональная уборка.
Расчетные часы: заселение с 15 часов, выезд до 12 часов. В оплаченные сутки заселим в любое время с 09 до 21 часа.

Проведение шумных мероприятий, праздников, встреч не предусмотрено, апартаменты предназначены для прожива ния и тихого времяпрепровождения.
Обязательно соблюдение правил добрососедства в многоквартирном доме — любой шум в ночное время запрещен.
Не допускается курение в квартире.
Уличную обувь нужно снимать при входе, для хождения по квартире используйте тапочки.
В остальном — будьте как дома!

Большая гостиная в классическом стиле с двумя диванами. 2 спальни с двуспальными кроватями, место для работы на ноутбуке. Просторная кухня-столовая.

6 минут пешком до метро смоленская. До метро парк культуры около 12 минут пешком.

Обратите внимание: курение в квартире категорически запрещено, штраф от 7000р

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 5
8 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

В другое время оплаченных суток доплата за организацию позднего/раннего заселения/выезда составляет:
С 22 до 01 ночи + 500 руб, с 01 до 06 утра + 1500 руб. С 06 до 09 утра + 500 руб.

Елена

Достоинства:

Квартира очень чистая, всё для комфортного проживания есть.

Недостатки:

Замените, пожалуйста, замок на входной двери.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Hamdy

Недостатки:

Это компания не хорошая! Было ошибкой взять от них квартиру Входная дверь была сломана! Много грязи и совсем не чистая квартира и после этого всего они не хотят возвращать залог Их менеджеры не помогают, не оказывают должной помощи и не решают проблемы быстро В конце концов не советую жить в этих квартирах даже бесплатно! Осторожно от таких людей которые хотят только деньги при этом не осуществляя должного сервиса!

LaFlats

LaFlats, хозяин жилья

Сожалеем, что вам не удалось соблюдать правила проживания и после ваших гостей, для которых вы бронировали квартиру, пришлось делать специальную обработку от табачного дыма и дополнительную уборку. Остальная информация, которую вы написали, не нашла подтверждения. Мы понимаем, что вы огорчились из-за ваших гостей, так же как и мы. Мы рады, что ваши гости высоко оценили проживание у нас, судя по обратной связи в переписке с ними.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Прекрасная квартира! Большое спасибо, все на высшем уровне!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Достоинства:

Расположение идеально. Ценник средний, может чуть ниже. 3 комнаты, 4 кровати, все как обещали.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Осман

Достоинства:

Квартира находится в центре, из плюсов большая, и вроде бы чистая. Предоставили губку для посуды новую и тряпку.

Недостатки:

Из минусов: О каком белом кожаном диване в гостиной речь? Там стоят два обычных дивана. Постельного белья как на фото нет, от слова совсем. Тапочки предоставляются не одноразовые, а вонючие резиновые и меховые, с явными следами носки. В кухне также нет всего необходимого, 4 кастрюли и ни одной сковороды. Стаканы и тарелки есть, на столовых приборах очень сильно экономят, мнутся просто от того что ими пользуешься. Также кроме самого дешевого шампуня, ничего больше не предоставлено. И конечно же обычные стираные миллион раз полотенца. Стиралка просто убитая, её видимо вообще не чистят, с огромным налетом. В квартире присутствует запах сырости и сигарет в районе кухни/туалета. Замок входной ужасно моросит, приходится по сто раз прокручивать, чтоб открылась дверь. Одноразовых щеток/пасты, халатов/тапочек, шампуней/гелей для душа не было предоставлено. Порошка/геля для стирки также не было предоставлено. Кстати, лифт малюсенький, останавливается между этажей, для тех кто с колясками неудобно (но хоть что-то, чем ничего). Ужасный интернет, для тех кому важно. Не работает из-за этого телевизор. Сломанная розетка в спальне, выглядит ужасно. Да и в принципе мало розеток, особенно у кровати. И самый большой минус - это какой то безответственный админ (Оксана вроде), который не отвечает нормально на смс. Возможно, для кого-то это не окажется минусами, супруга привыкла искать их 😁

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
LaFlats

Хозяин жилья: LaFlats

был на сайте: 11 часов назад

участник с января 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.