6 903 

Хорошёвское шоссе, 12к1

3-комнатная Квартира
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 8 гостей
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 24 из 32

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных широких, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

3-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • бассейн
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • верховая езда
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Бeскoнтактное зaсeлeниe.
Отчетные документы предоставляются бесплатно.

Удобства: в квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного белья, полотенца, средства личной гигиены, фильтр для очистки воды и другие необходимые мелочи. Все входит в стоимость проживания. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей.

Инфраструктура: престижный район Москвы. Кафе, рестораны, супермаркет, парковка отсутствует. Удобное месторасположение для туристов и бизнесменов.
Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире.
Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 8, минимум ночей - 1.

Хорошёвское шоссе, 12к1

Москва, Хорошёвский район

Анна

Достоинства:

Понравилось расположение

Недостатки:

Шумно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Из плюсов расположение квартиры, дом прям у метро, а так же рядом ТЦ. Заселили без проблем и даже чуть раньше. В принципе по цене и ремонту квартиры пойдёт.

Недостатки:

Из минусов это конечно подъубитый ремонт, пора бы уже что-то обновлять, как например полы, кстати которые были очень плохо помыты, сразу как заселились пришлось всё перемывать. И самый капец, это окна, во всех комнатах с щелями которые заклеены на скотч, повезло, что на улице была жара, в холодное время года я думаю там не реально жить. Да и окна наверно не мылись с самой постройки здания, чтобы увидеть весь вид который на фото с видом на москва сити, только открывать. )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тамара

Достоинства:

Метро рядом и магазин, площадка детская большая и все

Недостатки:

Квартира на 2, как зашли - запах не приятный затхлый в квартире, квартира уже просит ремонта, убитая на хорошо. В коридоре шкаф весь завален вещами каким-то, куртки не повесить. В комнатах тоже шкаф есть, но он заполнен местными вещами и выложить вещи не куда, все лежало в сумках. В ванной стоит стиралка, вся стухла, я заранее спросила стиралка работает, так как едем с детьми, вдруг что постирать, да работает, ну я и постирала, и вытащила детскую куртку с запахом жуткой затхлости, хорошо еще снимали квартиру в этом жк и в другой квартире перестирывали. Окна грязь ужасна, я понимаю рядом ТТК, но не мылись они пару лет точно, заклеены скотчем. Мы попали еще не в самую жаркую погоду, кондиционеров в квартире нет, если в жару, там жить не реально. Квартира прямая даже сквозняк не устроить. Окна на ТТК и жд пути, ночью шум и гам конкретный с открытым окном. В ванной не развернуться , места нет толком, полотенце одно на человека, хотя везде дают маленькое и большое, мы жили 4 суток и нам все равно не разрешили взять. Посуда была полу грязная, перемывали. Одна сковородка ничего была, вторая уже изжила себя, на ней готовить страшно. Шторы на честном слове висят. Чистота тоже не очень. Диваны в кухне грязь одна, один провален уже, промят. В туалете запах стоит, ну короче впечатление испорчено, она не стоит того. Нам есть с чем сравнить.

MaxRealty24

MaxRealty24, хозяин жилья

Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Примите нашу искреннюю благодарность. Будем рады видеть вас снова, обещаем радовать высоким уровнем услуг посуточно аренды квартир

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Заселили пораньше. Хорошее расположение квартиры, рядом метро

Недостатки:

К сожалению, в квартире очень грязно и живут клопы. Узнали об этом вечером, как только уложили детей, на них стали прыгать клопы. Отодвинули диван, а там гора мусора, ну и, видимо, клоповье гнездо.. Огромное количество этих чудных животных притаились прямо в швах дивана. Естественно, ночевать там мы не стали и тут же съехали. Благо, фирма предложила нам вариант другой квартиры, за это им, конечно, спасибо. Но в эту квартиру все не поместились, двое гостей остались ночевать в хостеле. Квартиру нам дали на двое суток, и обещали заселить в следующую ещё на трое суток. В итоге мы, вместо того чтоб спокойно заниматься своей программой, ездили из квартиры в квартиру с чемоданами, котомками и с детьми. За такси, конечно же, и за моральный ущерб денег никто не вернул. Хозяева вернули только деньги за хостел двоим гостям. Не советую данную квартиру для заселения.

MaxRealty24

MaxRealty24, хозяин жилья

Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Примите нашу искреннюю благодарность. Будем рады видеть вас снова, обещаем радовать высоким уровнем услуг посуточно аренды квартир

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Недостатки:

Очень плохо убрано.

MaxRealty24

MaxRealty24, хозяин жилья

Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за обратную связь. Мы учли ваши замечания и исправим, чтобы проживание у нас стало еще комфортнее. Ждём вас в гости, у нас большой выбор квартир посуточно в Москве и Московской области.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
MaxRealty24

Хозяин жилья: MaxRealty24

был на сайте: 8 минут назад

участник с сентября 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.