Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
283 человека добавили его в Избранное
79 м2
Общая площадь4 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Бескoнтактное зaсeлeниe.
Отчетные документы предоставляются бесплатно.
Удобства: в квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, кондиционеры, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты застеленного постельного белья, полотенца.
Инфраструктура: престижный район Москвы. Кафе, рестораны, супермаркет, бесплатная стихийная парковка. Удобное месторасположение для туристов и бизнесменов. Рядом Московский ипподром, МНИОИ им. Герцена, больница им. Боткина, Ваганьковское кладбище.
Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире.
Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
При бронировании от 14 суток или на одни сутки Сегодня стоимость:
1-2 человека 4500 рублей/сутки,
3-4 человека 5000 рублей/сутки,
5-6 человека 5500 рублей/сутки,
7 человек 6000 рублей/сутки.
завтра и далее:
1-2 человека 5000 рублей/сутки,
3-4 человека 5500 рублей/сутки,
5-6 человека 6000 рублей/сутки,
7 человек 6500 рублей/сутки.
В дни новогодних и майских праздников, а также в дни проведения крупных выставок и чемпионатов, тарифы могут отличаться.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Егор
июль 2025
Егор
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Спасибо, что помогли заселиться чуть пораньше. Квартира очень просторная и удобная, есть всё что нужно. Несмотря на жару на улице, расположение позволило проживать с комфортом - прохладный ветерок задувал в окна, и прямые лучи не проникали.
Недостатки:
Поправить двери душевой кабины)
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
3 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Примите нашу искреннюю благодарность. Будем рады видеть вас снова, обещаем радовать высоким уровнем услуг посуточно аренды квартир.
Михаил
май 2025
Михаил
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
всё для проживания есть, ложек не хватает и вилок, ножи тупые, в целом отличный вариант, кондиционер есть
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждём вас в гости, у нас большой выбор квартир посуточно в Москве и Московской области.
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
11 мая 2025
Недостатки:
Грязная квартира, окно вывалилось, душевая кабина сломана. Много чего можно написать
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв и за обратную связь. Мы всегда вам рады. С уважением компания посуточной аренды MaxRealty24.
Айрат
апрель 2025
Айрат
апрель 2025
5 мая 2025
Недостатки:
Были пару дней с детьми. Квартира грязная, пропавшая сигаретами(хотя пишут что курение запрещено), грязные полы, мебель практически вся в сломанном состоянии и отремонтирована на коленках, сплит системы тоже все с обломанными шторками (на счёт работы сказать не могу, не пользовались). На окнах слой многолетней грязи, в ванной грязный половик, на честном слове работающие смесители, да и ещё плохого антуражу добавляет грязный и вонючий подъезд. В общем за квартирой тупо не следят. По квадратуре и расположению всё в принципе не плохо, но внутреннее наполнение вообще не комильфо.... Квартира однозначно не для проживания с детьми. Спасло только что мы фактически только ночевали в ней. Прийти и отдохнуть в квартире просто не хотелось. P. S.: за пол года до этого тоже приезжали семьёй, снимали квартиру в этом же районе (дороже буквально на пару тысяч), тогда всё было отлично. В этот раз предыдущая квартира была к сожалению занята, но из-за расположения хотели поселиться в этом же районе. Если бы знал, лучше забронировал другой вариант.
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Айрат! Большое спасибо за обратную связь. Мы учли ваши замечания и исправим, чтобы проживание у нас стало еще комфортнее. Ждём вас в гости, у нас большой выбор квартир посуточно в Москве и Московской области.