3 900 

Донская улица, 17

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,0
(44)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 5 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
Ванная комната
  • фен
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Бронирование: Гарантированная бронь квартиры, прямая аренда без посредников.

Расчетный час: Заезд с 14:00. Выезд до 12:00, однако, если квартира освобождается до расчетного часа – мы всегда готовы пойти вам навстречу и заселить вас пораньше.

Квартира: Всегда качественная уборка, свежее постельное белье и полотенца. Исправная сантехника и электрика. Есть все для комфортного проживания.
Интернет: Высокоскоростной Wi-Fi + выделенная линия (установлен роутер).

Оплата/документы: Возможна как за наличные, так и по безналичному расчету. Предоставляются документы: Договор, счет, акт, кассовый чек, форма 3-г. Внимание! Условия предоставления уточняйте при бронировании. Заключаем договора с организациями с оплатой по безналичному расчету.

Условия: Квартиры предоставляются только для комфортного проживания. Не допускается проведение мероприятий, вечеринок, праздников.

Двуспальная кровать, двуспальный диван, кресло, рабочий стол, угловой шкаф.

Квартира расположена в 6 минутах ходьбы от ст. м. Шаболовская и в 8 минутах ходьбы от ст. м. Октябрьская. В пешей доступности много кафе, ресторанов, магазин, парков (в том числе крупнейший Парк им. Горького).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 400  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Максим

Достоинства:

Местоположение - решающее преимущество. До метро Шаболовская минут пять, до Октябрьской - 10. Кроме того, Ленинский и Шаболовка с наземным транспортом - в 5 минутах. Цена за такое местоположение - хорошая. За те же деньги более приличное жилье, наверное, только ближе к окраинам можно найти. Текущая уборка, в целом, нормальная - посуда мытая, унитаз тоже, белье постельное нормально выстирано и выглажено.

Недостатки:

Квартира уже "еле дышит", требует либо ремонта, либо генеральной уборки с отмыванием всего и вся. Но с учетом выломанной полки в шкафу, ржавеющей душевой кабины, плохой (или отсутствующей?) вентиляции в санузле, закопчёных потолков на кухне и других мелочей - скорее первое ей "показано". Проблемы с переводом оплаты хозяевам - банк их блокирует из-за большого количества переводов. Пришлось потратить некоторое время на безуспешные попытки и оплатить, в результате, на следующий день.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Из достоинств, удобное расположение и близость к метро, совсем не тревожно вечером возвращаться, и подушки хорошие! В целом требуется генеральная уборка и реагирование руководства на отзывы проживающих!!!

Недостатки:

Ну это описывали не раз! Душевая кабина, которую нужно демонтировать и прочистить тросом слив, вся скрипит трещит откалывается, следующий раз могут и двери стеклянные отвалиться и прибить

Moskva4you

Moskva4you, хозяин жилья

Благодарим за Ваш отзыв. Мы стремимся быть лучше и делаем все для комфортного проживания наших дорогих гостей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Цена соответствует качеству. Переночевать пойдет. В душе действительно плохо уходит вода, но и к этому были готовы. Хотите люкс, платите деньги!!!

Недостатки:

В душевой не уходит вода и об этом все знают, но почему не устраняют не понятно.

Moskva4you

Moskva4you, хозяин жилья

Оксана,благодарим за Ваш отзыв. Мы стремимся быть лучше и немедленно устраним отмеченный недостаток.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эвелина

Достоинства:

Срочно понадобилась квартира около больницы Пирогова. Хозяин оперативно ответил и разрешил сразу заехать. Фото соответствует действительности, все в порядке

Moskva4you

Moskva4you, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку и ваш отзыв! Ждём вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Давайте по порядку. Зачислили вовремя. Встретила девушка, отдала ключи. Взяла залог, залог поле выезда вернули. У всех критерии чистоты разные, поэтому приложила фото. Комната: Квартиру, явно убрали перед нашим приездом. Пыли на поверхностях не было, которые на виду. Из комнаты вы продаете на балкон. Он открытый - вид на детскую площадку. Постельное было чистое. Одеяла и подушки были в полном объеме. Полотенцами не пользовались у нас свои. Кухня: Был чай, сахар, салфетки. Хозяйва заменили стиральную машинку на новую. Выглядит хорошо, стирает отлично. Ванная: Ванная комната, также была убрана, так как при заселении присутствовал запах моющих. Было жидкое мыло и шампунь. Расположение: До метро 10-15 минут станция кольцевая коричневая, можно приехать куда захочешь. Также оранжевая ветка там же или в другую сторону. Магазины: через дорогу- пятерочка. Сбоку от дома перекресток. В пешей доступности парк горького. Мы гуляли пешком до кремля - заняло это около часа неспешной прогулки с фотосессиями по пути. На вднх доехали без пересадок. Итог: Да, ремонт квартиры не свежий, мы это понимали, когда заселялись. Чистое послетное и достаточное количество места - хорошо. Но плесень в душе огорчила, и то, что забивался душ. Также хотелось бы чистоты. При этом очень классное расположение. Мы очень много гуляли и все было рядом.

Недостатки:

Однако душ - в плесени, забитый душ. Душ ужасно скрепел и забивался. Позвонили, хозяйвам, сказали, там есть вантус можно ним воспользоваться. При этом проблема повторялась, каждый раз, когда принимали душ. Вантусом сделаешь и нормально вода уходит. Но квартира требует генеральной уборки, так как за мебелью пыль, в шкафу на полках пыль. Диван, ни как на фото. Однако, обивка уже грязная в пятнах. Заменён телевизор. Однако, старый все ещё в квартире. Дверной проем на кухню без куска дерева. Обои слёгка оборваны. На кухне свежие тряпочки, протёртые поверхности, но со старым жиром. Холодильник, требует разморозки. В столе между частями были остатки еды - крошки. Шторы, явно требуют стирки, так как низ очень грязный.

Moskva4you

Moskva4you, хозяин жилья

Благодарим за Ваш отзыв. Мы стремимся быть лучше и делаем все для комфортного проживания наших дорогих гостей и немедленно устраним отмеченные недостатки

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Moskva4you

Хозяин жилья: Moskva4you

был на сайте: 1 час назад

участник с ноября 2012
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.